РаботаФорумРазовая работа

Ищу человека способного создать саундтрек к игре (найден)

(Правка: 10 сен 2023, 17:18) 11:17, 6 сен 2023

Добрый день, ищу человека способного, с помощью ПО, создать несложную электронную музыку для игры.
Объем работы на данный момент:
1. Заглавный трек (для главного меню/настроек и т.д), длинной 2-3 минуты
2. Трек геймплейной части игры (какие-то моменты, из общей мелодии, понадобится вырезать и использовать отдельно), длинной 2-3 минуты
3. Мелодия победы, длинной 10 секунд + расширенная версия на 30 секунд
4. Мелодия поражения, длинной 10 секунд
  Музыка электронная, но точнее, что подойдет лучше, уже будет решаться по примерам ваших работ. На данный момент могу лишь сказать, что на Заглавную тему, нужно что-то спокойное и расслабленное, а на Геймплейную тему, что-то переходящее из спокойной формы в динамику. Исполнителю предоставлю доступ к игре, чтобы он лучше понимал геймплей, о сюжете и прочих вещах так же, все что нужно, расскажу.
  С радостью прослушаю примеры работ всех желающих, если таковые появятся, срок и оплату обсудим, задача небольшая, в бюджете не обделен. Однако хочу уточнить, что не ищу сверхпрофессиональный уровень или живой оркестр, это небольшая и простенькая задача, следовательно, и решение должно быть соответствующим. Пишите в личку или в теме, по возможности буду просматривать и отвечать, скорее всего молниеносно не получится, но в течении дня обязательно. Всем спасибо за внимание.

UPD от 10.09.2023
  Исполнитель найден. Я постарался ответить всем, кто откликнулся, кого-то мог упустить, за это прощения. И еще раз спасибо всем, кто откликнулся.

(Правка: 16:13) 16:00, 6 сен 2023

Добрый день!
Напишу для вашего проекта музыку. Имею опыт работы в игровой индустрии, кино, рекламе.

Сайт-портфолио:
https://www.romansyrgi.com/
тг. @Roman_Syrgi

Помимо предложенного на сайте, есть еще много работ, если потребуется, вышлю вам.

17:31, 6 сен 2023

Добрый вечер!
Написал вам в личные сообщения)

21:22, 6 сен 2023

Здравствуйте! Отписал в ЛС.

22:13, 6 сен 2023

Господа, спасибо, что откликаетесь, на данный момент, это почти 12 часов после публикации, уже 15 человек отписало. К сожалению, в будние дни не успеваю обработать столько портфолио, только если не прослушивать по одной композиции от человека. Так что, не беспокойтесь, всем отпишу по возможности.

4:29, 8 сен 2023

Здравствуйте, меня зовут Константин. Я композитор, пишу в разных жанрах от поп музыки до синематика. Работаю в программе FL Studio 20, имею навыки аранжировки, оркестровки, сведения и мастеринга. Написал музыку для мобильной игры "Vikings Valhalla". В настоящее время пишу музыку для нескольких инди - игр. Хотелось бы с вами посотрудничать. С моими работами вы можете ознакомиться,перейдя по следующей ссылке: http://dobriak.tilda.ws/?fbclid=PAAaZxZZIlNk7oCf3HV15uHPyYMBS-3uK… XVBxvBlE2Cn8c

10:34, 9 сен 2023

Здравствуйте
С удовольствием озвучил бы вашу игру, большой опыт в геймдеве ( более 10 лет ).
Мое порофолио https://m.soundcloud.com/coolmelodyproduction

РаботаФорумРазовая работа

Тема закрыта.