Войти
РаботаФорумВакансии

Вакансия геймдизайнер

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 5 дек 2023, 1:07) 17:09, 8 ноя 2023

Всем привет.
Частный инвестор ищет хорошего геймдизайнера с опытом.

Задача:
- Продумать и написать ГДД в жанре классической РПГ
- Описать ТЗ для прототипирования

О самой игре:
Пост апокалипсис в России. немного фэнтези. классическая рпг, вдохновения старый фоллаут. Платформа Steam, PC

Важно:
- Опыт геймдизайна в жанре рпг или схожих
- Опыт выпущенных проектов в стим (не обязательно )
- Обязательно любовь к рпг =)

Зп: с каждым индивидуально

Важно вдвойне
Присылайте сразу проекты и резюме в первом сообщении

Связь - https://t.me/Kaktus23_krd

17:51, 8 ноя 2023

Если заплатите сразу 100к то забирайте мой прототип. Там флаг российский посреди локации поставить и немного песочком посыпать. Можно внедрить любую из существующих ролевых систем.
Я конечно понимаю что грант, все дела и одна извилина в мозгу. Но ведь можно Россию сделать в будущем, на Альфа-центавре, в параллельной вселенной, а не на развалинах, за это даже больше денег накидают. Вам там АТОМ РПГ мало что ли было? Не надоело еще одно и тоже делать? Хотите такой же мега успех повторить?
Телеграмма у меня нет.

19:12, 9 ноя 2023

Очередной Сталкер... Жаль.

12:24, 15 ноя 2023

А я желаю удачи и успехов. Не понимаю желания токсинга и негатива

(Правка: 13:16) 13:04, 15 ноя 2023

GDR
> Очередной Сталкер... Жаль.

Так Сталкер вполне себе норм игра и сеттинг, это раз. Говорить "очередной" некорректно, потому что пока клонировать Сталкера еще никто не смог, это два.

И вообще, тут как бы "Фол в России" обрисовывается. Я бы поиграл.

Kalbasen
> - Опыт выпущенных проектов в стим
Kalbasen
> Зп 80-100т в месяц

Синьорская должность за 100т в месяц... хотя мечтать не вредно, вредно не мечтать :)

20:38, 27 ноя 2023

Grayf24
> Синьорская должность за 100т в месяц... хотя мечтать не вредно, вредно не
> мечтать :)
Какая зп у сеньоров сейчас?

21:43, 27 ноя 2023

Kalbasen
> Какая зп у сеньоров сейчас?

Сениоры ГД с RPG - от 150-200 (можно же на НН или тг-пабликах глянуть).

14:37, 28 ноя 2023

sun2sun
> НН и РФ вообще, тут никого не осталось
Как и за рубежем. Там я наблюдаю еще более устрашающую тенденцию Х_Х

14:53, 28 ноя 2023

sun2sun
> от 3 до 5к зелени )
Когда криптогейминг вошёл в нашу жизнь, точнее влетел, то я согласен. А сейчас... Криптогейминг тихонько постукивает со дна, рядом с ним сидит геймдев РФ, уже настучавшись.
В действительности сеньор 150-200, лид 200-250. И я бы сказал, что на сегодняшний день в РФ - это даже хорошие зарплаты, с учётом наглухо перекосоёбанного рынка.

14:55, 28 ноя 2023

sun2sun
> если кто то сидит в РФ он 100% не синьер а притворяется таковым...
Согласен 100%, особенно те, у которых маленькие дети. Они ещё и натуралами притворяются, для этого завели семью и детей, чтобы никто не заподозрил :)

14:57, 28 ноя 2023

sun2sun
> можешь сразу завалить про свой НН и РФ вообще, тут никого не осталось 10
> вакансий в совокупе :)
Ну не 10, но и не дофига, в реальности конкурс на вакансии архибольшой, специалистов равных скиллом хватает, берут того, кто демпинганёт по з\п и намеренно пойдёт ниже рынка. Рыночная экономика, от неё к сожалению никуда не деться.

15:01, 28 ноя 2023

Zombrine
> Как и за рубежем. Там я наблюдаю еще более устрашающую тенденцию Х_Х
В США нет стагнации, в ЕС наблюдается. Всему виной миграция из СНГ и удалёнщики. Зачем Cry Tech будет платить 8-10 к GROSS, когда наши идут на 5-6 к GROSS, ещё и радуются.
Ну и судя по линкеду, хоть это и не основной ресурс, но геймс джобс дайрект ситуация не лучше, там просто активных соискателей больше, переизбыток кадров из-за миграции сильно уменьшил количество вакансий, а с ними и уронил среднюю з\п.

20:00, 28 ноя 2023

sun2sun
> Я вот только что ходил на собес в юбисофт Азия

Речь про удалёнку или это Сингапур?

1:03, 29 ноя 2023

sun2sun
> а по твоей логике все компании которые уехали с СНГ в кипры итд что "опустели"
> или как? ))
> Вакансий конечно меньше но есть в достаточно, зарплаты такие как я написал
> выше.
Ну я бы так сказал, не все из них выжили переезд в первозданном виде. Всё-таки геймдев в РФ обходится дешевле в оперировании, чем в ЕС. Ну и не стоит забывать, что в РФ много студий закрылось, соответственно люди самостоятельно мигрировали.
> Я вот только что ходил на собес в юбисофт Азия, 7 800 гросс просто
> гдшнику...думайте сами как говориться...вас никто не держит..
Если удалёнка, то круто, но я таких вакансий на удалёнке не встречал. Если работа в офисе, то не круто. Ведь сразу надо срезать то, что тебе нужно тратиться на жильё, а если есть дети, то вообще почти без вариантов, так как даже 200 к в РФ с собственным жильём, намного профитнее будет, с учётом того, что не надо тратиться на детский сад/школу.

6:41, 29 ноя 2023

sun2sun
> 3 дня в офисе
Ну вот о чем и речь. Мы тут про удаленку онли. Офис то конечно имеет кучу вакашек и высокие зп, но релоцироваться... не каждый захочет

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
РаботаФорумВакансии