Войти
РаботаФорумВакансии

Дизайнер уровней ищет работу в Москве

16:45, 9 сен. 2005

Я живу в Москве. С компьютерными играми на PC познакомился году в 92-м. Могу делать статическую геометрию в 3DSMax: уровни для FPS, TPS и т.п. 3d-движки, помещения, архитектуру, здания и т.п. Имею большой опыт в создании игровых уровней для игр, начиная с doom. Делал в свое время множество карт для всех кваков (quark). Работал с весны 1999 по весну 2001 в NMG (официально Кирилл и Мефодий) над проектом Hired Team (половина игровых карт) - первой нашей чисто мультиплеерной игрой, которая, хотя и уступала Q3 и UT, но была с ними на одном уровне. Затем с весны 2001 по ноябрь 2004 - в Revolt Games над проектом Neuro (так же в качестве левел-дизайнера). Помимо прочего имею большой опыт о том как надо и как не надо делать 3D шутеры. Хотел бы заниматься простенькими аркадами без заморочек с тактикой, например, было бы интересно разрабатывать игры в стиле Will Rock, S. Sam, Painkiller и им подобным. Так же не против заняться 3D шароварками для продажи на запад. Не рисую, но умею делать правильные раскладки для текстур. Помимо макса хорошо знаком с Rhinoceros, но нурбсы использовал только в смысле моделирования, а не текстурирования.
Написал дизайндокумент на аркадную игру с элементами РПГ; в настоящее время ее реализация постепенно продвигается.

Пишите мне на адрес

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.