Войти
РаботаФорумВакансии

Ищу оплачиваемую работу сценариста.

11:23, 22 апр. 2005

Создам сюжет, напишу квесты, диалоги. Неплохо рисую от руки всяких существ. Есть готовый сюжет для рпг (или адвентурный экшен). Заинтересовавшимся могу дать ссылку, где находится рар-архив. Более подробно прошу писать на:

11:28, 22 апр. 2005

надеюсь, что эта тема не исчезнет...

11:19, 25 апр. 2005

Дизайнер игр

G5 Software, одна из ведущих  российских  компаний - разработчиков компьютерных игр приглашает дизайнера игр.
Мы ищем человека, увлеченного компьютерными играми, желающего развиваться и изучать новые технологии.
Требования: увлечение компьютерными играми, креативность, развитое логическое мышление, способность четко излагать и формулировать мысли в письменной форме,  ПК – активный пользователь (Word, Excel, Visio),  проживание  Москва или М.О.
Желательно: опыт работы в игровой индустрии,  умение работать в команде, в/о.
Обязанности: генерирование и отбор идей для новых игр, проработка отобранных идей в концепт документы, проработка отобранных концепций в  дизайнерские документы, разработка концепций интерфейсов и т.п.
Условия работы:
Полный рабочий день
Удобный график работы
Офис в районе м. Щелковская
З/П (по итогам собеседования)+ соц. пакет + бесплатное питание

Если наша вакансия Вас заинтересовала, присылайте свое полное резюме по адресу: 

12:21, 25 апр. 2005

не москва и не м.о.

12:28, 25 апр. 2005

renat
может имеет смысл, в таком случае, указывать где вы ищете работу?

14:01, 26 апр. 2005

ха, дак, всё в москве да в питере.
дистанционный вариант.
Или вы хотите сказать, что есть много подобных КДВ лабс, которые соискателям жильё снимают? :)

20:30, 3 мая 2005

а во сколько оцениваеш свой труд, например написать небольшую предъисторию для аркады-логики?

18:27, 4 мая 2005

Пускай оценивает заказчик. :)
С аркадой-логикой вы меня озадачили...
Это чисто компьютерная аркада, или в ней есть похожие на людей человечки? И как предъистория должна вплетаться в игру? Только в начале, что-то вроде введения, или история активно "участвует" в геймплее?

23:12, 4 мая 2005

ознакомиться поближе с игрой можно на:
www.artfrost.nm.ru
качай
ROBO3D alpha
и\или смотри скрины там же.

Предъистория должна быть в начале перед игрой, в виде текста с заставками.
История участвует лишь целью игры, собрать все запчасти или детали для ....  чего то...
Ну на игру посмотришь, там соорентируешся в каком направлении двигаться.

если заинтересует, дай знать, в личку или на

13:06, 16 июня 2005

Ух спасибо РЕНАТ. Отличная работа!
Столько вариаций сюжетов на тему ROBO ещё не было...
Один другого лучше!

Настолько креативных людей, Я ещё не встречал. Низкий поклон тебе!

12:34, 4 июля 2005

Я продолжаю искать работу...

13:18, 8 авг. 2005

Я всё ещё жив, полон творческих сил. Только вот занят пока. Если, конечно, не найдётся постоянная работа с нормальной зарплатой.

16:20, 6 сен. 2005

я пока ещё не умер с голоду, так что "up".

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.