РаботаФорумРезюме

2D художник с мрачной стилистикой

#0
10:03, 19 апр 2025

Интересует частичная занятость\ разовая работа

Меня зовут Александр, предлагаю свои навыки 2D художника для Ваших проектов. В основном работаю в Photoshop, занимаюсь иллюстрациями, раскадровкой и режиссурой, монтирую, когда это необходимо. Могу опробовать себя в роли 3D моделлера и текстурщика, опыт был и представление имеется. Имею большую насмотренность и наигранность в различных произведениях, благодаря этому по возможности предлагаю свои идеи и видение.

https://www.artstation.com/aranlie

тг: sasharann

Опыт:

Я проучился в Барселоне на направлении "Animation & VFX" в Ramon Llull: La Salle University, Барселона (2 года);

Проработал креативным дизайнером в игре Pulled Strings (1 год). Страница доступна в Steam и по ссылке на портфолио;

Занимаюсь текстурирование пропсов для новой игры (4 месяца);

Был дизайнером для пиксельной игры Text & Quest (6 месяцев). Игра еще в разработке;

Интересы: 2D art, 3D Modelling, character design, concept art, directing, illustration, storyboarding, texturing, editing

OielhE7d5T4 | 2D художник с мрачной стилистикой
РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.