Всем привет! Мы небольшая студия, делаем мультиплеерный рогалик, вдохновлённый эстетикой советской эпохи и хаосом 90-х. Игроки сражаются за последнее место в спасательной капсуле внутри многоквартирного дома, который после каждого цикла вырастает, превращаясь в башню.
Мы прошли отметку прототипа и сейчас двигаемся в сторону демо. Вот как игра выглядит сейчас:

Мы ищем рок-композитора с уклоном в пост-панк и навыками синтвейва. Присылайте свои работы именно в этих жанрах.
Условия работы
• Удалённая работа, часовой пояс МСК
• Работа по договору подряда с компанией в РФ, оплата в рублях
• Стоимость оплаты по вашему прайсу
Контакты
• Telegram: @Fourdy
https://music.yandex.ru/playlists/894d880a-c372-a362-8537-769490399170 вот мои генерации
Dragon209, по ссылке пустой плейлист
https://music.yandex.ru/artist/7456547
https://vk.com/nightinparksg
Доброго дня!
Специализируюсь на этом жанре 10 лет.
Умею работать с git, интегрировать музыку и звуки в скрипты в Unity.
Поднимаемся
Здравствуйте! Так никого и не нашли?
Здравствуйте, очень заинтересовал ваш проект, вот моя работа в указанном стиле: https://www.youtube.com/watch?v=OOIaxyd1EdE