Войти
РаботаФорумВакансии

Требуется программист С++

Страницы: 1 2 Следующая »
17:36, 16 июня 2005

Primal Software приглашает на работу программистов С++ для работы над игрой в жанре фантастического экшена.
Требования: Объектно-ориентированное программирование Visual C++. Основы линейной алгебры и аналитической геометрии; Математика (вектора, матрицы) на хорошем уровне. Физика (статика, кинематика, динамика)на общем уровне. Знание базовых алгоритмов и структур данных. Умение разбираться с незнакомыми API и SDK. Желательны знания по структурам данных и алгоритмов, используемых при написании компьютерных игр, особенностям систем реального времени; математика кватернионов : особенности физического моделирования в играх; DirectX, Open GL или базовые знания в программировании трехмерной компьютерной графики; HLSL, shaders и алгоритмы рендеринга; RUP, UML. Bounds Checker, True Time, Intel VTune, Rational Rose, Microsoft Project, Visual Source Safe. Технический уровень знания английского языка. Опыт работы над игровыми проектами.
Условия:
- заработная плата до $1000 в зависимости от опыта и квалификации;
- 8-ми часовой рабочий день + перерыв на обед;
- просторный офис;
- дружный коллектив увлеченных компьютерными играми людей;
- возможности для профессионального роста;
- участие в разработке оригинальных игр;
Компания Primal Software существует на рынке электронных развлечений около десяти лет. В стенах компании разработаны игры «Глаз дракона», «Осада», а ранее, когда компания называлась «SBG»: «Петька и Василий Иванович спасают галактику», «Петька2: Судный день» и ряд мультимедийных продуктов.
Офис компании расположен возле телецентра «Останкино».
Присылайте резюме с примерами работ С++ на адрес 
Контактные тел. (095)258-34-08, (095)218-91-30

21:04, 16 июня 2005

У меня все в порядке с глазами? Вы предлагаете меньше тыщи баксов на все то, что написано в начале?

22:03, 16 июня 2005

я думаю, что все сразу знать не надо

22:22, 16 июня 2005

to Feanor:
типичная подборка, с такими возможностями народа навалом.
И с размером зарплаты не обманывают :) - вызывает доверие..... но не желание
мне на госпредприятии за ничегонеделание платят почти половину от максимума таких обещаний, а
там ведь работать придется... :)
PS кстати работаю недалеко от останкино :)))

22:23, 16 июня 2005

float_dublin
сколько, прости, навалом? :)))))))

22:24, 16 июня 2005

10-15 человек лично знаю

22:25, 16 июня 2005

включая себя (за исклбчением DirectX :( )

22:25, 16 июня 2005

значит у тебя либо очень странные понятия о том, что означает термин "знать" определенную технологию, либо у тебя большая часть российских геймдеверов из наших самых крупных компаний в друзьях ходит :)

22:26, 16 июня 2005

float_dublin
можешь рассказать кратко про свой опыт работы?
если не секрет, конечно?
можно в личку.

22:31, 16 июня 2005

// спрашиваю не из праздного любопытства и не чтобы покритиковать - цели другие :) //

22:33, 16 июня 2005

опыт работы - 2 года на госпредприятии- моделирование и мультики про секретные наши российские ракеты. остальное секрет.
причем государственный.
кроме того 2-3 пректика на sf.net (незаконченных ессно :) ), последний облом elite0 :) но я не теряю надежды :)

>значит у тебя либо очень странные понятия о том, что означает термин "знать" определенную технологию
ну к примеру
> особенностям систем реального времени
я сталкивался с RTX под NT 4, QNX и каким то кривым патчем под gnu linux core 2.0 :) хотя реально работал только с RTX.

про остальное - а что там такого любой студент старших курсов приличного ТехВУЗа это вроде как наполовину знать обязан а остальное и так со временем приходит во время учебы (ну это я про UML и тд)

22:39, 16 июня 2005

> > значит у тебя либо очень странные понятия о том, что означает термин "знать" определенную технологию
> ну к примеру
> про остальное - а что там такого любой студент старших курсов приличного ТехВУЗа это вроде как наполовину знать обязан а остальное и так со временем приходит во время учебы (ну это я про UML и тд)

я считаю, что человек может сказать, что знает определенную технологию, если ему довелось использовать ее в реальной работе - а учеба в институте не дает реального предстваления о том, какие сложности могут возникнуть в ходе работы.

так вот, если идти по моему определению, то такому спецу 1000 будет мало.
если по твоему - то зрп 600-800 долларов для него будет вполне нормальной суммой.

имхо, конечно :)

22:42, 16 июня 2005

>ему довелось использовать ее в реальной работе
всем моим однокурсникам это довелось использовать в реальной работе, а то что
>Основы линейной алгебры и аналитической геометрии; Математика (вектора, матрицы) на хорошем уровне. >Физика (статика, кинематика, динамика)на общем уровне. Знание базовых алгоритмов и структур данных. >Умение разбираться с незнакомыми API и SDK. Желательны знания по структурам данных и алгоритмов,
относится к спецу- так это по моему почти оскорбление.

22:47, 16 июня 2005

в каком смысле?

0:25, 17 июня 2005

float_dublin
Rageous
забанены на две недели. Если у кого-то еще есть желание пофлеймить в этом разделе — не отказывайте себе.

Primal
извините, больше такого не будет.

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.