Войти
РаботаФорумВакансии

Напишу музыку для Вашей игры

3:00, 16 апр. 2005

Напишу музыку для Вашей игры. Имею опыт написания музыки для игр. Разумные сроки и широкий охват стилей. В работе использую много "железа" (синтезатор, сэмплер, процессоры эффектов, живая гитара и т.д.). В каждой своей композиции я пытаюсь сделать наиболее атмосферную и подходящую для игрового процесса музыку. Снизу приведены ссылки на некоторые записи и попурри (Demo). Связь со мной - aiakmulin(dog).mail.ru, ICQ - 329149623

Недавно написанные композиции:

www.akmulin.front.ru/Music/IntoBlackHole.ogg -  космический симфо-эмбиент

www.akmulin.front.ru/Music/Relaxation.ogg  -  расслабляющий эмбиент

www.akmula.front.ru/Music/Jungle-DesertBeat.ogg  -  краткая зарисовка на одноименную тему - этника

www.akmula.front.ru/Music/Konkurs-Tanya.ogg  -  краткое оформление к предпологаемому игровому ролику на конкурс (в духе бондианы)

www.akmula.front.ru/Music/BattleofHeroes2Demo-1.ogg  -  кусочки из Battle of Heroes 2 (издатель Media2000) - оркестровая музыка

www.akmula.front.ru/Music/BattleofHeroes2Demo-2.ogg  -  еще кусочки оттуда же

www.akmula.front.ru/Music/SharewareDemo.ogg  -  3 кусочка из Yummy Puzzle (shareware - www.ninjalab.com) и 2 - из другой невышедшей игры) - ритмичная веселая музыка

Относительно давно написанные композиции:

www.akmulin.front.ru/Music/CarRaceDemo.ogg -  фрагменты музыки, писавшейся для гоночной игры "Головорезы на джипах", издатель Media2000

www.akmulin.front.ru/Music/3RTS.ogg - маленькие кусочки к предпологаемой РТС игре

www.akmulin.front.ru/Music/BattleRobotDemo.ogg  -  кусочки из музыкального оформления к футуристической аркаде

1:52, 19 апр. 2005

up

17:48, 21 апр. 2005

Извините, ссылки не были доступны некоторое время

0:21, 1 мая 2005

UP!

20:12, 3 мая 2005

а трекерной музыкой не занимаешся?
нужна трекерная музыка к игре.

21:24, 3 мая 2005

Нет - в трекерах я не работаю.
Но могу посоветовать к кому обратиться.

1:09, 6 мая 2005

artfrost -- тогда тебе сюда:
www.music-for-games.com

12:55, 6 мая 2005

Lavender - вас и хотел порекомендовать :)

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.