Войти
РаботаФорумВакансии

Работа в Интернет

19:05, 20 мар. 2005

Я предлагаю вам работу именно этого спонсора - Nocs, потому, что считаю его самым выгодным и, работая на него, получил намного больший доход, чем у других спонсоров при тех же затратах времени. Компания Nocs занимается раскруткой англоязычных сайтов. Сразу хочу предупредить вас - это не обман, а хорошо проверенная, действительно работающая система, в чём вы сами можете убедиться, потратив несколько минут. Я не обещаю фантастических заработков, а вот 150$-300$ в месяц Вы сможете заработать, при условии, что отнесётесь к проекту, как к работе, а если вы привлечёте к проекту людей, ваш заработок будет возрастать с каждым привлечённым вами к проекту человеком, ограничений нет. От вас требуется: выполнять небольшие задания, предоставляемые компанией Nocs. Эти задания заключаются в том, чтобы заходить на требуемые сайты фирм и регистрироваться, заполняя различные формы. Вот и все! Каждая регистрация занимает 5-10 мин., а платят за нее от 0.2$ до 2$. При регистрации Вам дается 20 - 30 заданий. Каждый день Вам будет приходить новые задания. За выполнение заданий на ваш счет поступают деньги. Когда Вы набираете 50$, можете переводить деньги на E-Gold.
Подробнее здесь http://sobermel.narod.ru/

19:10, 20 мар. 2005

блин.. ну люди, вы нафига на сайт разработчиков игр такие "работы" выкладываете. Тут и так её до фига. Все равно таким мазахизмом никого не заинтересуете.

19:43, 20 мар. 2005

Живет до первого модератора.

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.