Войти
РаботаФорумВакансии

Программер на С++ продается в хорошие руки

15:19, 30 июня 2004

Опыт в программировании на C++ около 7 лет. Знаю Direct3D 8.1 на четверчку с плюсом. Умею рисовать руками, отсюда и умение создавать модели. Вредные привычки есть - курю. Знаю и умею:
• МFC, GUI - процентов 90
• ATL, COM - как выяснилось, больше баклан, чем разбираюсь. Например, не знаю, чем отличается ATL 2.0 от предыдущих версий. Всякие там QueryInterface, GetIDsOfNames и Invoke - без проблем.
• ММХ - оченна полезная штука для обработки данных по принципу Multiply Data Single Algorithm. Владею.
• STL - есть такое дело, процентов на 60. В-основном класс vector. А более пока и не надо было.
• UML - не знаю и знать не хочу. Гради Буч форева.
• SQL - работал с MySql на PHP. Я думаю, отличия при желании можно освоить.
• PhotoShop 5.5 - именно 5.5 а не 6 и не 7. Как свои 10 пальцев на ногах.
• CorelDraw 9.0 - опять же не 10 и не 11. После того, как Corel 11 выдал табличку: "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" сомнений больше не осталось.
•PHP, JavaScript - процентов 75.
•Maya, C#, Delphi - не в зуб ногой.
•3D Studio Max 3.5 - процентов 80.

Из этого всего, я думаю, нужны в-основном MMX, 3DS, PhotoShop, STL. Хорошо получаются библиотеки и шейдеры под создаваемые модели. Еще из недостатков - не перевариваю людей, которые орут. Могу послать на #$й, даже если это начальник. Хочется найти работу в компании по созданию игр. Желательно стратегий. Зарплату хочется $1000 - $1200 при FullTime или $800 - $1000 при удаленной работе и появлении в оффисе 1-2 раза в неделю. Люблю умных людей и людей с чувством юмора. С удовольствием делюсь знаниями. Вот, наверное и все. Работа желательна в районе Москвы и московской области. Говороить, что рассмотрю любые предложения не буду, потому как не король я, и не бог. Насчет испытательного срока - морально готов, если в последующем зарплата обещает быть хорошей. Ну вот, вроде все рассказал честно и без прикрас. Мои рисунки на Студия Билли Бонса, то бишь меня. Созданные мною модели могу выслать при Вашем желании. Но, повторюсь, ищу работу программиста, а не моделлера.

Артем Ковалев, AKA Billy Bons.

22:51, 30 июня 2004

Не совсем я был прав. И вправду, программистом все же собираюсь устроится, при чем тут рисунки. Чего могу, знаю и умею по мелочам

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.