Войти
РаботаФорумВакансии

в 1С требуется программист 3Д графики! (Вакансия закрыта) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:19, 25 дек. 2002

Viper_Craft смотрел я эти сходники, всех квак подряд. и все кваки подряд, тчательно смотрел и код тырил, но мне он не понравился.
А насчет 3д програмирования- раз уж ктонить докатился до жизни такой, то по идее у него было мноого времи "до" 3д програмирования, тоесть работа с оставшимися 90%.
Насчет высшего образования я причитирую некого Боника: "Вот к нам в контору пришла девушка с красным дипломом и сертификатом програмиста в точ как мой, но не умеет она програмировать, не умеет!"

Насчет математики и высшего образования - вся нужная математика изучается на первых двух-трех курсах, если ктонить придумает что-нидь из сопрамата изпользовать в 3д,да хотябы в физике его прирежут - в первом случае это не нужно, во втором не рационально.

Вообше образование можно охарактеризовать так : человек был или слишком умный, или слишком настырный, или слишком способный, или просто принципиальный чтоб закончить институт, когда как средства радиолеэлектронной борьбы мне наверное в жизни не понадобятся никогда, так же как и физкультура.

17:26, 25 дек. 2002

Учиться ,учиться и ещё раз учиться , как завещал дедушка Ленин.
ВО учит человека соображать. Если знания человека усиленно не расширять по всем направлениям, то он плохо соображает.
Я сомневаюсь, что найдется много людей готовых учить мат анализ, если их никто не принуждает. Возможно, то чему научат тебе никогда не пригодиться, но мозг станет работать много лучше.

17:31, 25 дек. 2002

Kashey
Полностью согласен насчет первых 2-3 курсов. Потом - полная муть. Если нечеткую логику и вариационное исчисление присобачить какнить модно, то группы Ли и дифуры в комплЕксной плоскости - ну никак.

18:01, 25 дек. 2002

не инженеры мы не плотники - а мы програмеры высотники :)
а с сплайном я согласен. вот думать учиться это полезно. как бы бошка не болела

18:18, 25 дек. 2002

Spline
Ага...Помню, в 11 классе (давненько...) военрук заставлял переписывать муть всякую страницами целыми.
Ну, мы, понятно, возмущались. А он говорил, типа "Пока Вы пишите - у Вас извилины усиленно работают, и Вы, типа, развиваетесь".

ОФФТОПИК
Понятно, что техническое образование (я мехмат, например, закончил) здорово ставит мозги, однако оно рождает разные проблемы - например, начинаешь задумываться: ведь все доказательства строятся на основании формальной логики, а то, что ее законы верны - мы принимаем априорно. Доказывая спрведливость (непротиворечивость, полноту etc.) остальных всяких там логик, мы СНОВА пользуемся логикой формальной. Фактически, этот паразит захватил всю математику -> всю науку. ..
Да, к чему это я ??Без технического образования чел себе мозги еть не будет всей этой ферней.

ГОСПОДА, ЭТО ВСЕ НЕ ИМЕЕТ    Н И К А К О Г О    отношения к предлагаемой вакансии.

Я постоянно посещаю этот форум, wat, ресурс просто офигительной, но у этого форума есть болезнь - любая тема здесь (которая не умерла в зародыше) - переходит в дикий флейм. (Взять хотя бы эти мои измышления...)
Впрочем, это, видимо, болезнь всех форумов.

wat, здесь написано - это ресурс для начинающих. Ты напиши, какие требования должны быть к начинающим, чтобы онипонимали, о чем речь.

18:33, 25 дек. 2002

Alxndr
> здесь написано - это ресурс для начинающих
Где такое написано? Этот ресурс для разработчиков игр.. не только для начинающих.
Болезнь не у форума :)) и это не лечится - и лечить не нужно.

18:41, 25 дек. 2002

wat
Не, я переврал, пардон, это 1) не написано, а фраза была похожая на форуме от тебя, но 2) смысл не тот. Согласен.
А насчет "требований к начинающим" я серьезно.

21:01, 25 дек. 2002

какую речь они должны понимать? для чего требования.. я просто не понял

21:42, 25 дек. 2002

wat
знаешь, как на книжках по программированию под Вин пишут: для понимания материала требуется, там, знание С++, тыры-пыры и трали-вали, а также пользователь должен был видеть Вин хоть раз в жизни.
В таком духе ;-)

21:48, 25 дек. 2002

эээ.. я про то.. для чего требования.. для понимания какого материала?? того что на сайте?? дык тут есть материал для самых маленьких и есть для самых больших..

23:31, 25 дек. 2002

фигли вам :).
для самых больших тута нету.

19:03, 27 дек. 2002

Поддержу Kashey'я я
Тут действительно нехватает инфы для 'Больших'.
Вот лазию я по инету и немогу найти нормальной инфы по ... допустим D3DX.Effect (и на этом сайте тоже)

20:42, 27 дек. 2002

mne nujna rabota;

if(!bGetCashForLiving){ Die(); }

21:29, 27 дек. 2002

mdhack
По Д3ДХ Еффект достаточно инфы и в хелпе. И это не инфа для "Больших". А вот реально было бы хорошо, если бы тут можно было найти
описания алгоритмов и способов создания разных фичей и частей движка. К примеру, нормальный пример построения квадового ландшафта
на D3D или OGL (лучше первое, потому как по нему вообще примеров нормальных мало), или конкретный пример просчета коллизий, физики...
да и разный спецеффектов, типа динамического освещения... Всего этого либо мало, либо нет вообще... 8((

7:23, 28 дек. 2002

Kashey
Слушай, а "Инфа для самых больших" это что такое? Парочку примеров, если можно.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.