Войти
РаботаФорумВакансии

в 1С требуется программист 3Д графики! (Вакансия закрыта) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
10:00, 28 дек. 2002

Мне лично данный ресурс очень нравится, большое спасибо его создателям. Что касается тех людей которые недовольны данным ресурсом, а именно: мол нет инфы для взлослы, хе-хе, а свои мозги на что, прям вылож да полож.
Например в том же DX SDK, есть несколько примеров, для продвинутого программера этого должно хватить, что бы потом уже далее создавать свои различные эффекты.
Нужно понимать, что всё стоит денег, если бы было всё  иначе, то данное бы направление(создание игр) было бы не столь прибыльным.

Теперь хотелось замолвить словечно по поводу высшего образования. Да, многие наслышаны тем, что есть люди которые заканчивают институты на отлично и в итоге ничего особо умного об их професии не услышеш. Так для этого в компаниях и были придуманы(различные) тесты, которые тут же определют кто к ним пришел на самом деле.
Всё же нужно я думаю стремится получить высшее образование, если исходить из массы.

14:07, 28 дек. 2002

DVT
Никто на сайт не наезжает, ресурс действительно просто офигительный! Я лично тут сижу с первого дня образования форума....
Насчет инфы, - это просто пожелания, но ни в коем случае не упреки. А в DXSDK реально инфа только по АПИ и парочке-другой спецеффектов,
движок на основе этой инфы написать нельзя.

Снова по поводу высшего образования. Это НЕ лишнее, но это и НЕ главное, человек прекрасно может разбираться в своем деле и при этом не имет ВО.
ВО не должно быть определяющим фактором при принятии на работу. Проходить собеседование - да, согласен.
И надо стремиться получить не ВО, а знания, необходимые тебе для достижения цели. ИМХО.

ЗЫ. Ту же алгебру, программер сможет прекрасно выучить сам, если его припрет. Да мало ли примеров в самом Геймдеве...

15:09, 28 дек. 2002

Re$olveR
Я говорил про DX эффекты, которые можно прописать в движок. Хе-хе, смешно то, что я же уже писал, что определенный код стоит денег. Халявы искать нечего, тут то и проверяется насколько ты сам знаешь "точные науки".
Если ты неможешь заложить в код туже формулу, а затем её интерпретировать, то увы нужно учится.
Высшее образование -
По жизни люди идут разными путями, у кого как получается.
Например, если ты такой умный, то должен перед тем как устроится в хорошее место иметь несколько программ, эти программы можно продемонстрировать, тем к кому ты устраиваешься, если данных прог нет, то остается только одно, это теория, а быть теоретиком не всегда хорошо.
Чаще всего, теоретиков счетают трепачами, мол развёл базар, а сам сделать ничего не может.

Я несобираюсь переписывать одно и тоже сообщение по нескольку раз, просто нужно понимать одно, определенный код стоит бабок, хороших, а то и больших.
По твоему Кармаку платят просто так, по миллиону $ за каждый использованный движок.

16:52, 29 дек. 2002

Re$olveR
Представь, что ты ищешь человека.. Одного. (Это не завод) К тебе приходит два. Всё что ты о них знаешь, это то, что они показывают тебе и то что говорят.. К примеру у них есть демки и демки одного уровня. Но один с высшим образованием, а другой нет. Кого ты возьмёшь на работу?
Если бы пришёл один человек в течении месяца... то взяли бы конечно того, кто пришёл, не зависимо, есть у него образование или нет.
Образование - не рашающий фактор, как таковое.. На самом деле, каждый претендент имеет несколько плюсов.. У кого их больше, того, что логично и берут. Образование - это не просто плюс - а большой плюс.
(Я привёл не искусственный пример, такое бывает, когда приходит 20 человек на одно место.)

17:08, 29 дек. 2002

интересно какой конкурс на текушее свято место...

17:28, 29 дек. 2002

По объявлению на этом сайте - пришло больше десятка резюме.. Кроме того ещё есть желающие претенденты.

4:21, 30 дек. 2002

wat
В такой ситуации факт наличия ВО конечно решает...

3:17, 4 янв. 2003

Насчет переезда - это конечно проблема. Но я все равно был бы не против (работать можно по и-нету). Если что - пишите.

3:22, 4 янв. 2003

Начет переезда - это конечно проблема. Но работать можно и через интернет. Так что если что - пишите. Буду рад. Хочу работать!!!

Страницы: 1 2 3 4
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.