Войти
РаботаФорумВакансии

Ищем человека, способного сделать грамотный набор тайлов (бесшовных)!

3:11, 23 авг. 2003

Человечек должен проживать в СПБ или пригороде. Информацию о себе кидайте на

1:19, 24 авг. 2003

Если тайл со "швами", то это уже не тайл... мля !!!

Ты сначала подумай, потом позорься...

3:18, 24 авг. 2003

Michel

А если тайл - кафельная плитка, например? Шов есть. Тайл тоже. 8)

3:46, 24 авг. 2003

Gospeller а в чем собственно проблема, что со швом, что без, ну без может возиться дольше...что за тайлы, для чего именно, может просто поделимся, свои то я собираюсь генерить, сразу бесшовными. Если что в общем пиши...хотя мне не понятно зачем ради такого дела отдельного человека искать, любой дизайнер это смогет.

0:49, 30 авг. 2003

Хотелось бы сделать именно отточенный набор тайлов, чтобы смотрелся отлично. Есть люди которые могут нарисовать хорошо детализированные объекты, но вот тайлы нормальные к ним подобрать сложно. Я сам в графике не очень разбираюьс поэтому и писал что нужно найти человечка, который бы сам это делал, так как у нас никто нормальных тайлов сделать не смог. Я кое-что пытался, конечно получились бесшовные, но всё равно не то. Не моя это работа, мне бы в отладчике баги искать, но никак не в фотошопе сидеть.
Буду очень признателен, если посоветуете какие-нибудь плагины для Фотошопа или Корела, в которых можно было бы создать текстуры для изометрии - камня, воды, песка (вроде как сам сделал ;) ), и тд

1:36, 30 авг. 2003

в corel10 есть такая утила, а в фотошопе есть один метод но рисовать руками всёравно нада
берёш рисунок цикличиски его смещаеш в сторону куда он должен тайлитца или наискось если во всех напрвлениях потом мазюкаеш и смещаеш назад. тайлитца оно будет но мазюкать нада хорошо
это кажись стандартный метод

а насчёт ссылки то мне тоже нада такое я мазюкаю плохо лучше чтото готовое :-))

12:39, 30 авг. 2003

blastbyte
Блин гдеб нам найти.. 8)

15:53, 30 авг. 2003

Не мучайтесь - остылайте задание на
Работают 3 профи, круглые сутки.

10:47, 13 сен. 2003

А что нить просят за свою работу? И чем они вообще занимаются?

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.