Войти
РаботаФорумВакансии

Ищу работу программиста игр в Донецке

16:07, 1 авг. 2003

Visual Basic, MSVC, немого OpenGL  и midi (CakeWalk)
образование - 2 высших матфизика и программирование

15:31, 26 авг. 2003

да с таким набором найти работу будет сложновато, могу предложить не комерческий проект

15:00, 28 авг. 2003

подробнее можно?

15:55, 28 авг. 2003

KurganPX
да с таким набором найти работу будет сложновато Сложновато? С двумя техническими образованиями найти работу сложновато? Ты о чем?

16:55, 28 авг. 2003

Samba_Gopkins
Можно было бы спросить про опыт работы

19:04, 28 авг. 2003

Два образования сейчас это ничто.Тем более кому в игростроении
нужна физика (университетского уровня) или скажем численные методы решения диффуров в частных производных?

Опыт работы почти никакой.Проработал 4 года сисадмином.Написал пару простых программ для локалки плюс базы (на vb).Просто нет у нас в институте в программировании большой потребности.Программированием связанным с играми увлекся только недавно.
Сейчас участвую в небольшом бесплатном проекте www.gipatgroup.org продолжения одной известной гамы :) Там занят в основном написанием инструментария для геймдизайнеров.Так что небольшое представление об устройстве игр имею...
Тока все это ни к чему.Потому как работа мне нужна тут, дома а не где нить в Питере.А у нас только одна контора этим занимается - Булат.Естественно я там был, но пока вакансий у них нет (по крайней мере так мне сказали).А в платных проектах в сети я что то сильно сомневаюсь...

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.