Войти
РаботаФорумВакансии

super programmer (REAL DEAL) (2 стр)

Страницы: 1 2
12:19, 21 авг. 2003

Писец, извиняюсь...
Я просто офигел с часов на составление своих компиляторов, квейков и Анриалов 2003-х... 8)))

Кстати, такие параметры, как наркоман, сатанист, и непрезентабельный вид ничем сверхъестественным не является...
Вкупе с таким внушающим перечнем плюсов можно было бы поверить,.. Но уж больно внушающий этот список плюсов 8)

13:50, 21 авг. 2003

KIR - дурной парень.. Я знаю примерно те же технологии , что и указал он. (XML не знаю), но востановление кода кваки3 унрила и всего прочего с помощью дизасма просто смешно.. (в особ. за столько времени)... Чтобы овладеть таким объемом надо из за компа невыходить часами, днями и годами... А он вместо это нарокманит во всю...? Здоровье.. Загнулся бы уже давно и никакая рабилитация не помогла бы.. Тем более странно, что он дурно влияет на коллектив. Мог для приличия хотя бы об этом не упомянать... поэтому, он - просто неудавшаяся шутка.

16:18, 21 авг. 2003

Может это шпиндель какой-то опкурился и пургу такую несет !? :-)
Ну хоть расмешил ! :-)))

16:56, 21 авг. 2003

лучше бы он пил...

17:23, 21 авг. 2003

Думаешь, пьянство кардинально улучшит его резюме ?

17:46, 21 авг. 2003

А страница домашняя у хацкера - вообще зашибись 8)))

18:14, 21 авг. 2003

WildMaN
да это я песни СПЛИНа пою. 8)

20:03, 21 авг. 2003

Kir, с такими ТТХ тебе надо в Id или на худой конец в Valvo обратиться.
Тебя там если не программером, то моделькой в мод точно возмут =)

22:34, 21 авг. 2003

Степаныч? :)  Тебя Руль не отпустит.

10:17, 22 авг. 2003

mne stalo strashno, ved' kakie krutye i umnye parni est' na etom svete;
ya sam sovsem nichego ne znayu: c++ i esho nemnogo 3d;

ya seichas bezrabotnyi a potom budu sovsem bezrabotnyi, potomu chto budut brat' na rabotu tolko teh u kovo takoe je resume;
a ya daje i slov to takih ne znayu, kakie tam u nego v resume;

kak jit' dalshe - ya ne znayu;

13:50, 22 авг. 2003

Сразу в уме всплыли анегдоты про нарков.
Вот в кратце:
Запустили как-то в лес баварца-лесобура с топором, американца с бензопилой и русского нарка с ... лобзиком! Кто больше леса нарубит?
На утро приходят - все выдохлись, у русского больше всего повалено деревьев, и нарк, продолжая орудовать лобзиком - "А че? по-приколу же, по-приколу...".

15:37, 22 авг. 2003

Интересно, сколько еще человек купятся на эту лажу. Похоже, что некоторые действительно верят в существование этого парня. :) Это, конечно, очевидный прикол, но сколько он породил разных мыслей :) Просто, когда люди дают объявление, они обычно заходят посмотреть, кто что предлагает. А прикол хороший :)

16:57, 22 авг. 2003

ELECTRIC
>mne stalo strashno, ved' kakie krutye i umnye parni est' na etom svete;
>ya sam sovsem nichego ne znayu: c++ i esho nemnogo 3d;
>
>ya seichas bezrabotnyi a potom budu sovsem bezrabotnyi, potomu chto budut brat'
>na rabotu tolko teh u kovo takoe je resume;
>a ya daje i slov to takih ne znayu, kakie tam u nego v resume;
>
>kak jit' dalshe - ya ne znayu;

а чего бояться.. найди какого-нибудь умного парня, пусть он за тебя резюме напишет)

17:10, 22 авг. 2003

Во-во, ну а компилер C++ за 5.3 часа!!! А че ж тогда дизасм игр так долго, не мог уж раз в 50 поменьше насочинять,

Во-прикол, сатанист, мол, наркоша и все такое... 22 года, ну блин, умора, когда ж ты все успел??? Это ж еще до рожления надо было Half 2 отдизасмить. А перед этим еще и его написать. Шутка, надо сказать, даунская, лучше поищу анекдоты где в инете!!!

11:27, 27 авг. 2003

a ya tomu super programmeru veryu;
ya daje dumayu chto vsyo chto ON napisal mojet sdelat' lyuboi 15-letnii mal'chik, konechno predvaritel'no pouprajnyavshis' let 15;

Страницы: 1 2
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.