Войти
РаботаФорумВакансии

Нарисую GUI

8:26, 22 июня 2003

Напишу гуй любой сложности для Вашей игры ;)
При необходимости с редактором диалогов.  В качестве примера см. первый скриншот  на этой странице http://os2.in.ru/os2oons/desktops/index4.html (пусть не пугает, что оно в OS/2 ;))) - полный аналог есть и в винде под ddraw и ещё будет под X-ы).
Работаю удаленно ;) Могу, правда, иногда подъезжать в Москву, бо живу в Туле.

20:20, 26 июня 2003

Шо, никому GUI не надыть? :-(( А зря .... ;)
Тада напишу за деньги ;) парсер скриптов, который будет компилить прямо в win32 dll. При чем, с прямым вызовом внешних функций (т.е. Win32 API, например) и даже с поддержкой колбэков  из внешних программ.  Т.е. не надо  как в Lua, например,  - писать  прокладки на функции/переменные - они будут импортироваться/экспортироваться прямо по указателю.
А если денег будет поболее ;), то могу даже плохонький интелевый код в эту dll генерить ;)

11:26, 27 июня 2003

Dixie - ты пошукай по  фирмам персонально. З  портфолио. Или может где б забил бесплатую страничкку, да поболее скринов наложил, народ он того , сразуть не въезжает что ты за птица.
Думают - ага - да вот блин GUI - он ничего может и не умеет боле..... а Dixie то  до фига чего умеет :)

Ну а тут
Я бы  млин еще вот добавил от себя - мои рекомендации - Dixie классный специалист.

;) Не знаю нужны ли тут кому мои рекомендации правда :)

Это вам  не начинающий  программист - а человек с многолетним стажем ( :) и к тому же еще далеко не старый - а так сказать мужчина в расцвете сил :) )

( Дим прости за мои шутки, но я действительно  хотел бы , чтобы ты нашел себе работу по своему призванию :) )

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.