Войти
РаботаФорумВакансии

Неспешно ищутся дизайнеры уровней

14:21, 6 апр. 2003

Цель: набрать пул вменяемых и талантливых людей, способных как минимум дизайнить уровни (а лучше их полностью делать) и желающих работать в серьёзных проектах.

Обязательно:
- очень хорошее знание русского языка
- фантазия, креативность и желание работать
- большой опыт геймера

Желательно:
- опыт работы в серьёзных проектах :)
- опыт создания уровней, паков, модов, адд-онов к популярным играм, особенно стратегиям
- опыт бетатестирования серьёзных продуктов
- проживание в Москве/области

Ближайшая перспектива - фриланс или постоянная работа, проект WW2 (1C Games), изготовление уровней по заданному референсу.

Все вопросы на или , или аську 25524435

10:26, 10 апр. 2003

Замучили меня одним вопросом, так что уточню прямо здесь:
ДЛЯ WW2 НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, И НИКАКОГО РЕДАКТОРА Я ДАВАТЬ НЕ БУДУ

Если вы хотите работать прямо сейчас, и над WW2 - то докажите своими _уже существующими_ работами, что вы
подходите на роль дизайнера в нашу команду.

И второе - я специально не стал писать всякие страшные слова вроде "присылайте резюме" или "желательно портфолио работ", но хотя бы полстраницы текста отсебятины "как о геймере" я хотел бы услышать. А то некоторые начинают письмо так (цитирую дословно): "привет скока платить будеш ? меньше 50 гринов не согласен. высылай редактор если хочеш"

3:06, 26 апр. 2003

Здявствуйте ...

Имею опыт создания уровней, сценариев и пакетов для  игр семейств QBSP и Unreal...

(создал ряд карт для Counter-Strike... некоторые, даже очень популярны в Воронеже ) (псевдоним AzraEL)

Пытался создать свой движок на подобии "Syndicate Wars 3" ... Закончилось банальной депрессией )

Программирую С++. OpenGL ... WINAPI (clear base)

Проживаю в Воронеже... Имею умеренно постоянный доступ в глобальную сеть...

3:36, 6 мая 2003

Заходите на мой сайт www.kirillpredator.narod.ru там все есть - компании, мои работы, все что угодно. Размер зарплаты не интересует. Если что-то надо то пишите

22:40, 13 июня 2003

Заходите тоже на мой сайт! http://www.pwekiller.narod.ru там в разделе гамесы сразу и уровни для Контры и несколько эссее по гамесам.
И почему работа всегда в Москве? Или в Калифорнии?:((

0:15, 14 июня 2003

Риторический вопрос :) Уровень жизни здесь повыше как-то ...

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.