Войти
РаботаФорумВакансии

Ищу кому протулить сценарий FPS+RPG типа

14:47, 10 июня 2003

Сценарий не сценарий но что-то тут я написал. В основном магия + Египет + наши дни. Детально разбил по уровням. Ну в основном мочилово и разговоры с NPS. Просто я как специалист в области эзотерики решил сделать что-то реально связанное а не бред про волшебные волшебства. Мог бы серьезно консультировать разработчиков по символике, текстурам, спеллам.  Если кто-то бы денег дал:) А то херню всякую ресуити...

18:28, 10 июня 2003

Сколько денег надо?

19:13, 10 июня 2003

Примерно 800$ - за идею собственно и то что уже написато+некоторые консультации , пояснения, доводки.
За дальнейшее сопровождение или дописание - 3000 руб месяц незваисимо от того нравится вам оно или нет.
А оно вам не понравиьтся потому как .... Потому как нету там никаких волшебных властелинов конца и прочих покемонов.

9:33, 11 июня 2003

MKiller
Не скромный вопрос... А почему оно тогда должно понравится мне как геймеру? Или это будет урок по истории?

9:56, 11 июня 2003

Нормальный вопрос. Урок будет не по истории а скорее по магии. Но и истории чуть. Я так вижу задачу : не грузить игрока всякими квестами/диалогами а этак ненавязчиво нежно пихать типа как в халве. Есть такая гама Serius Sam. Так вот колоритная, клевая. Но египет там представлен так как америкосы представляют Россию - водка и медведи.

Понравится как геймеру или нет? Это я думаю больше зависит от того какие игры тебе ваще нравятся. Я например балдею от Serus Sam, HL, Doom. И старался выдержать в том же духе сценраий. А если ты балдеешь от Sim ов например или шахмат то тады те не понравится.
И самое важное это то как игру сделать. Посредством кривых рук программеров и необузданной фантазии левелмакеров можно редкий отстой соорудить.  В принципе я вижу что -то подобное FAKK2. Только Fakk очень смешная и покемонская игра со смешными целями и монстрами.  Еслибы взять Сэма добваить туды FAKK да еще немножечко Resident Evil и все это на четком движке типа Сэма(?).

11:20, 11 июня 2003

MKiller
Кинь сюда страничку-другую на пробу

14:42, 11 июня 2003

Ох трудно кинуть. Да тут еще такая фигня случилась - как токо в форуме выпендрился поступила новая информация -придется много переменять. Ну да вот начало (брехня в общемто но надож сюжет начать)

Предыстория 2. Египет.
Здесь нам придется погрузиться в далекое прошлое. Еще существовала Атлантида, еще не родился Моисей чтобы учится у египетских жрецов, только недавно погрузилась в пучину океана мифическая Лемурия.

«Общеизвестно, что в Древнем Египте существовал культ мертвых. Но только ли забота о спасении души умершего двигала живыми, заставляла их затрачивать  огромные средства, отнимая их у детей, сестер, матерей. Нет. Основная причина заключалась в ином. Именно в тех краях и именно в те времена был наиболее тонкий барьер между Нашим Светом и Тем Светом, пограничные области инферноизмерения практически напластовывались на зоны Нашего Света в районе …. Остается загадкой связь методу икферносуществами и "негласными членами Комитета", то есть "инопланетянами", контролирующими ход развития и гибели земной цивилизации. Похоже, они действуют по одному плану-сценарию. Впрочем, толкование Прорицания - дело специалистов и посвященных). Древними египтянами в первую очередь двигал леденящий душу страх перед мертвыми, встающими из своих могил и пожирающими живых. Заложные, нечистые покойники, не обработанные по всем правилам мумификации, под воздействием прямого инферноизлучения огромной мощности, были бичом древних египтян и одновременно запретной темой, табу. О них нельзя было говорить, о них нельзя было писать на глиняных табличках... недопустимо (самоубийца в узловой точке - стопроцентный вампир, тела таковых сжигали в бронзовых сосудах, пепел развеивали в нубийских пустынях).
Нуб-Ит сидел, прижав колени к подбородку и тихо трясся. Когда два воина осторожно подошли к нему поближе, он издал стон-выдох, наполняя помещение смрадом, и замер. Он был мертв. Ни единого следа мумификации на его теле не было. Нижнюю губу прорывали два больших изогнутых клыка. На месте носа зиял черный, заполненный копошащимися червями провал. Труп упыря залили смолой, подожгли... Три дня над местностью тянулся черный дымовой шлейф. На четвертый, утром нашли мертвым в собственном доме начальника личной стражи фараона.
упоминания об Нуб-Ите были сбиты со всех глиняных табличек. Имя его запретили произносить вслух. Еще долгое время гибли люди. Но очевидцы того времени были скупы на подробности.»

16:05, 12 июня 2003

В отрыве от контекста - стандартизированный ГОСТом бред. Может ещё страничку ?

20:06, 12 июня 2003

Ну типа кусок:

Жуткая нищета, хижины из глины и тростника. Несколько замученных крестьян решаются поговорить с Лилит. Надо сказать, что им-то не известно кто она такая, да и одежда из 21 века не добавляет доверия. Это деревенька парасхитов – вскрывателей трупов. (Египет в то время делился на касты, это самая низшая каста, работа этих людей состояла в том, чтобы вскрывать трупы предназначенные для мумификации). Жители не знают, что делать – они боятся, что незнакомая женщина может принадлежать к высшей касте и оскверниться от них, или что это демоница что тоже не весело.
Житель “С тех пор как настали черные времена мы только и делаем, что прячемся. Когда солнце садиться мы бросаем все и прячемся в своих хижинах, госпожа.”
Лилит “Я слышала что происходит, но неужели ничего нельзя сделать?»
Житель «Мой сын был в армии Фараона при походе в Нубию, он был сильный воин но две луны назад он не вернулся домой и потом нашли его труп. Исковерканный труп… Мы бедные люди и нам пришлось сжечь тело моего сына а пепел развеять по пустыне. О горе! Теперь Озирис не примет его душу! Но если бы мы не сделали этого … лучше не говорить»
Лилит «Он примет его душу – я тебе обещаю»
Житель «Ты говоришь так как будто имеешь такое право! Не богохульствуй госпожа! Хоть боги и отвернулись от Египта, они все видят! Кто же ты на самом деле? »
Лилит «Я и сама не знаю, но чем я могу помочь?»
Житель «Ты молодая и сильная,  но и ты не справишься с демонами. Солнце садиться, если ты не боишься оскверниться, то можешь заночевать у меня в хижине»
Лилит «Буду очень рада»
Житель отдает ей легкий меч привезенный из страны Пунт, где живут черные люди. Меч не представляет ценности для него – на нем нет ни украшений ни искусных рисунков, ни дорогих металлов и камней.
Житель «Когда-то этот меч случайно попал к нам. Его привезли из далекого Пунта. Говорят что в нем заключена могущественная магия черных людей. Не знаю… Для меня он всего лишь обычная....

20:11, 12 июня 2003

Имхо, никак не тянет на 800$ :-/

9:56, 13 июня 2003

чуть не уснул от скуки, так и не дочитал до конца, а я думал откуда берутся мертвецкие игры, теперь знаю.

11:07, 13 июня 2003

А как насчет Тома Кланси? У него там вообще Грузия обьявила войну США:)) Более глупых и скучных диалогов чем в Spliter Sell я ищо не видел. Кроме своих:)) Ну да ладно - отстой так отстой спецам виднее. Тады тему закроем.

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.