Войти
РаботаФорумВакансии

Кто заинтерисован в создании игры..!! (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
17:32, 11 ноя. 2002

Kashey
SUROEIVAN
Я уже скачал как им пользоваться незнаю..

Кажеться мой номер 174719411..

Ну так че с игрой.. будем или нет..

SUROEIVAN
Игра будущие.. мир StarCraft стиль WarCraft.. Каждый юнит герой.. тоесть опыт. и все такое.  Количество маленькое.. тут споминаем War3.. Класы Юнитов.. Класы Оружия. Повреждение -> 1/abs(race1.Unit.class-race2.Unit.damage))
Ну и все в таком духе..
Есть четыри расы.. + одна нейтральная..

Планета заселена этой 5 нейтральной расой.. Ну типа любимий зерги..
А минерал это ихнее Г.... ну фигня которая расползаиться..
Вот и дерись с ними за минералы..

А так все должнобыть круто..

18:57, 11 ноя. 2002

Blah,Blah,Blah...Очередная RTS...Надо что-то оригинальное,потому что с такой клонирующей и примитивной идеей ничего не выйдет...Я не хочу никого обижать,но,думаю,критика должна приветствоваться,чтобы конечный продукт от этого выиграл...Так вот-советую приложить больше фантазии и оригинальности,чтобы в это было
просто играть(не в том смысле,а смысле ГеймПлэя),но в тоже время чтобы это был не очередной клон C&C,а что-то свое,собственное...Оригинальное...Конечно это непросто,за-
то при должном повороте событий это даст возможность пробиться на рынок RTS,в отличие
от клонов,которые все рождаются мертвыми...Главное-идея и фантазия.И баланс.Вот у меня
например есть украденная версия движка одной FPS,который много раз лицензировался...Но
вот идеи нет,никто не присоединяется и помочь не хочет и этот плод одних хороших прог-
раммистских мозгов ценностью в несколько сот тысяч USD(это не преувеличение!) валяется
у меня на харде никому не нужный и никем не оцененный...Итак,я желаю вашему проекту не
постигнуть судьбу этого движка и пробиться в люди..В конечном счете,все будет от тебя за-
висеть,IROV,и я надеюсь,что ты прислушаешься к этому совету и выдашь свое мастерство по
высшему классу!Удачи тебе!

23:14, 11 ноя. 2002

TX_Coder
Спасибо.. Критика это тоже совет..

Но на счет уникальности это я как то позабочюсь.. У меня тут столько людей Игроманов... каждый из них чето свое вставляет.. и в совокупности чото даже вырисовываеться..

Нашол парочку фотожоперов.. дизайнеров.. Но это пока все на словах надо двигаться.. ибо движение двиготель прогреса..

SUROEIVAN
Ау..

23:56, 12 ноя. 2002

Вобщем-то я бы пог помочь, если объяснишь что за проект. На С++ вроде как могу (чай 4 г. как могу), а вот на OpenGL только учусь, поэтому... Короче пиши на

22:09, 19 ноя. 2002

TX_Coder
твое двигло - древний отстой.
дарк прожект мне конечно понравился, но код у него тоже.. отстой..
берем с gamedev.net голгофу или f2  и радуемся хороршему подходу к игроделанию.

12:25, 20 ноя. 2002

IROV
Дизайнер нужен?

Могу моделить немного, но только учусь.

17:54, 20 ноя. 2002

Kashey
Слушай,товарищ!Шел бы ты далеко-далеко,а?А у самого есть такое?Нет?И неудивительно!чтобы других лажать-свой напиши,стань john carmack number two,и тока потом понты кидай на чужие движки!Во-первых,я его и не предлагал,а лишь дал совет,а если некоторые товарищи считают,что движок для action сойдет для RTS,то им можно лишь посочувстсвовать и понять их невежство..Так что не считай себя умнее всех.Мой мой вердикт относительно твоего крамольного высказывания;Пусть мое двигло отстой,только в таком случае твое серое вещество-еще больший отстой,мой уважаемый товарищ!
IROV
Молодец,так держать!Набирай команду и внимательно выбирай ее членов!И все решай САМ,это ТВОЙ проект,не позволь всяим выскочкам указывать тебе!Удачи.

23:31, 25 ноя. 2002

NoName
Нужен пока ни одного нету.. Сам пытался но смотрю из меня дизайнер что балерина...

Vyacheslav
Тоже нужен.. Высновок лишних небывает.. Если хоть 10% из желающих останеться то уже Добре...

23:33, 25 ноя. 2002

TX_Coder
Спасибо за поддержку...

З.Ы. Харе Сориться мы здесь для одной цели....

14:33, 26 ноя. 2002

IROV
Кинь мне на мыло свой телефон, в личной беседе обо всем договоримся.

15:06, 26 ноя. 2002

TX_Coder
у меня оно есть. в трех экземплярах.
просто я никогда не изменю свое мнение насчет этого "движка за много USD"

20:42, 26 ноя. 2002

NoName
Вопрос первый: Где ты живеш.(Неважно но всетаки)..

21:33, 26 ноя. 2002

Могу помочь с движком (сейчас с командой пишем Direct3D-вариант, параллельно дали обещание с OGL-версией помочь). Движок сейчас в сл. состоянии: ландшафт + анимированная вода + загрузка 3D объектов + пиксельный/вертексный туман + "свободная" и fps-ная камеры. Оптимизацией пока не занимался... как и особыми спецэффектами. Помощи более чем с движком обещать не могу... пока не объясните что за проект (конкретно). Вся связь со мной, если есть интерес, через email:

17:16, 29 ноя. 2002

Всем привет..

Тут постала проблема...
Э.. Нема 3Д Модельеров.. Ну нема..

Кто заинтерисуеться пишите..

З.Ы. Проект может и даже должен выйти на комерческий... (Прилагаем к этому все усилия..)

0:10, 30 ноя. 2002

Есть у меня один знакомый моделлер (на 3ds max) - не знаю только, заинтересует ли его ваш проэкт... Спрошу.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.