Войти
РаботаФорумВакансии

Кто заинтерисован в создании игры..!! (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:02, 29 дек. 2002

Kashey
Да ты прав.
Ты сам чем занимаешься?(модели создаешь, кодишь....).

14:44, 29 дек. 2002

Кодю. Графика\Физика\Юниты итд.
хотя пока запарка. никак не могу понять чего(и как\зачем) надо делать

0:25, 30 дек. 2002

Да мы с тобой братья(по разуму), я тоже кодю на с\с++ больше года а OpenGL тока начал.

Ну так что на счёт игры?

13:48, 31 дек. 2002

Asc0
go цу ICQ :) 164985369

16:34, 31 дек. 2002

IROV
отпиши мне на или если еше не умерла твоя идея.
Я - моделлер. Как lowpoly так и highpoly модели, текстурирование и анимация... Моделю в MAX 4 или 5-ом. Кроме того хорошо рисую от руки. Кроме того имею несколько бонусов. Конкретнее по мылу.

17:19, 31 дек. 2002

bbbug
Нет еще не умерла.. только зарождаеться..
Блин как хорошо все получаеться.. Такие люди нам конечно очень нужны.. так что по подробней я напишу в мыло...

З.Ы. по таким вопросам можеш смело обращаться как комне так и к Kashey..

22:08, 31 дек. 2002

!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1:36, 1 янв. 2003

Я хотел бы попобовать свои силы в твоем проекте. Хорошо знаю С++ и неплохо OGL. Но присоеденится смогу только после окончания сесия. Если ты согласен пришли мне на мыло  писмо. Спасибо.

1:44, 3 янв. 2003

Уже с одним моделером почти начали игру.Игра такси, создадим 3д город, машины, потом можно UPDATE сделать до чего нибудь типа mafia, только нужен хороший физик/математик умеющий немнога програмировать(все проблемы только с этим).
Например :
есть треугольник (x1,y1,z1;x2,y2,z2;x3;y3;z3)
задаем точку(x,y)
как узнать z в этой точки
Ну и тому подобная ерунда.Понимаете.

Кто может хоть иногда помогать очень прошу отозваться !!!!!!!!!!!!!!!!!

11:33, 3 янв. 2003

ILUSHA NIL
А удаленно подойдет ??
Математику/физику на нужном уровне знаю. Программить умею (тока  п о к а  не сильно хаваю с ДиректХ и ОпенГлями),
но прогу, которая считает тебе, напр, эту координату напишу минут за 10. В таком духе.

14:09, 3 янв. 2003

Alxndr
Очень пойдет, очень надо.Как будем связоваться по телефону, mail'у, или в форуме? Ты меня просто выручиш !!!
ПРОЕКТ НЕ КОМЕРЧИСКИЙ и надеюсь ты понимаеш, что это всё бесплатно.

15:00, 3 янв. 2003

ILUSHA NIL
По телефону накладно - я в Одессе.
В форуме - для этого каждый раз или новую тему надо создавать или рыть старую...
мейл, думаю, в самый раз.

Отлично понимаю, что значит "некоммерческий проект". Сам давно ищу с кем можно попробовать свои силы, но не знаю, как к геймдеву подступиться. В качестве "платы" - исходники, ясен-красен, идея, способы реализации - все это хотелось бы ВИДЕТЬ (разумеется, безо всяких прав на авторство, использование и т.п.)
Плюс ответы на мои вопросы, буде таковые найдутся.

Я на работе 6 дней в неделю. Пн..Пт + Вс. Всегда есть выход в инет.
Не обещаю делать все "точно в срок", но постарась.
Отпиши на мыло мне (). Хотелось бы обсудить детали.

All
Насчет математики и физики всем помогу, кому надо. Мне это интересно, Вам будет полезно. Я математик.
Всем интересующимся - на мыло.

IROV
А Вампомощь не нужна ?? :-))

15:50, 3 янв. 2003

Alxndr
Если хочешь могу тебе за помощ ответить на вопросы по DirectX8 и по OpenGL.
Что именно тебе прислать на мыло демку игры ?
моё мыло
Ёще мог ба ты написать физику автомобиля.Ну все как он должен двигатся, где как заносить и все такое или у тебя нет опыта в таких создании таких функций.

16:02, 3 янв. 2003

Я уже тебе написал.В ответе пришли пожалуйста ещё немного о сибе.

16:07, 3 янв. 2003

Alxndr
Я подумал и решил, что лучше наверное в форуме, чтоб все могли коректировать высказовать своё мнение и помогать надо создать специальную тему например ILUSHA NIL & Alxndr.И отвечать легче.А exe-фаылы и все такое можно по почте OK ?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.