Войти
РаботаФорумВакансии

Очень хочется поработать... в хорошей команде... делающей хорошии игы!!!

18:04, 15 дек. 2002

Разработчик игр. Калинин Андрей 1980 г.р. г. Москва. ЮВАО.
Образование: Бакалавр РГТУ-МАТИ им. К. Э. Циолковского, Обучаюсь в Магистратуре. Специальность «Информатика и ВТ».
Знания: MSVC++, DirectX(DDraw, D3DRM, DSound), 3DMAX4, Особенно интересна работа по созданию ИИ. Хотелось бы создавать игры для консолей и мобильных устройств. Ежедневно посещаю ixbt.com и gemedev.ru
Опыт разработки под Windows:
1): «Трехмерная модель работы Авто заправки». Win32 без MFC. ООП, Использовались 3ds-модели, материалы, текстуры, источники освещения, управляемая камера, ИИ (логика поведения машин), звук *.wav.
2):  «3D:BattleTank” самая простая action игра затрагивающая все аспекты разработки. Алгоритм проверки столкновений, ИИ,  http://battletank3d.narod.ru. Закачен на www.listsoft.ru, www.qwerks.com и т.д.
3) 3D Action. Игровой процесс похож на смесь Battlefild:1942 и NetherEarth.
Опыт работы:
1)Телекоммуникационная компания «Ситек». Консультации IP-телефония, Internet. 1 год
2)Оптовая торговая компания ЗАО «Мастернэт». Администратор NT4 + Программист. 1С:Бухгалтерия, 1С:ЗиК, 1С:Торговля и склад. 1 год.
3)Аэропорт Домодедово. Эксперт ПО и ОС. Программист 1С. Перевод 1С:Бухгалтерии на новый план счетов. Связка через OLE, экспорт из DBF. Два плана счетов. Конфигурирование и администрирование распределенных БД. Модернизация отчетов и документов.
Дополнительно: Опыт разработки на Delphi. Вод.У. «Б», собственный автомобиль, дома 3 компьютера и сеть www.maryno.net.
, , http://andeykalinin.osebe.ru т.3574929

18:22, 15 дек. 2002

я тоже хочу :). тебе проще- ты в москве. нивал, 1С, сноуболл итд- все двери перед тобой открыты! пиши ИМ резюме и жди. ну и удачи!

19:31, 15 дек. 2002

Написал бы просто..... Кому нужен БОГ..... ))

22:24, 15 дек. 2002

Mosadan.ru
Странно или ты шутник :)) или просто глупый (Не прими за оскорбление.)

Я это к тому что с такими знаниями работу так не ищут.. Пиши в 1С или туда за бугор.. такие люди везде нужны.. Робота гарантирована.

Во это ты Гониш... !!! :))

14:10, 16 дек. 2002

IROV
А у меня вопрос
что с такими знаниями берут в 1С или заграницу

это не прикол мне просто интересно.

17:54, 16 дек. 2002

aNTON
Эсли это все верно то надо прийти на собеседование поговорить и тебе скажут.. Гулять или нет... а так толку нет..

18:27, 16 дек. 2002

aNTON
Тебе там еще скажут что надо.. так что терять нечего... можно приходить спрашивать если не пошлют(не должны) то обьяснят..

19:33, 16 дек. 2002

IROV
:))))  гонишь,гонишь.....

19:46, 16 дек. 2002

Слушай а ты вообще С/С++ или 1С больше знаешь?

P.S. да и не прими за оскорбление, но маловато ты знаешь...
P.P.S. в след. раз не указывай что владеешь Delphi ( люди либо в том, либо в другом сидят... ), это так мысли в слух...

21:06, 16 дек. 2002

xaka
чего гоню..

23:15, 16 дек. 2002

Viper_Craft
всю жизнь совмешаю

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.