Войти
РаботаФорумРезюме

Специалист по информационным технологиям ищет удаленную работу по созданию AI

14:19, 2 окт. 2006

Специалист по информационным технологиям ищет удаленную работу по созданию AI на прологе (пролог машина есть - SWIProlog завернутый в 1 DLL)
для справки - пролог позволяет писать более интересное поведение NPC чем просто скриптовые сцены.
NPC на прологе может :
быть самообучающимся
способным к общению с другими NPC (учится у них)
принимать решения на основе множества обстоятельств (что тяжело описывается скриптами)
мыслить с откатом (что вообще не возможно на скриптах) - т.е. рассматривать набор альтернативных решений и затем выбирать из них наиболее подходящее (дешевое, быстрое, смелое, женственное и т.д.)
быть самомотивруемым - создание собственной сети квестов и попытка их решения в течение исполнения основных обязанностей в рамках своих возможностей.

проблема состоит лишь в том что я ранее не участвовал ни в одном игровом проекте.
Хотя имею обширный опыт (c 2000 г.) разработки (архитектуры и реализации) крупных настольных и сетевых приложений на C++ (ATL, WTL, MFC, COM\DCOM, HTML\XML\XSLT\XPATH\DOM\JS\REGEXP). Высшее образование, владение английским на уровне понимания речи и изучения документации (без словаря).
для связи: araud#@#mail#dot#ru

да, кстати, я непроч поучаствовать и в небольших проектиках основанных на энтузиазме

12:24, 6 окт. 2006

Что то до тебя письма не отправляются... Можешь постучать в асю 335641506 ? Я по поводу твоего поста на ripgames.org

10:18, 9 окт. 2006

альтернативный адрес alraud#@#hotmail#.#com он же адрес MSN, ICQ у меня нет и вряд ли будет :(

РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.