Войти
РаботаФорумРезюме

Геймдизайнер.

12:05, 23 мар. 2007

Санкт-Петербург.

Хорошие знания геймдизайна и умение работать с документами - концептами и дизайнерскими.
Большой опыт в области игр.

Широкие знания онлайновых игр - переиграл почти во все самые знаменитые рпг.

Впервые с компьютерными играми столкнулся в далеком 1987 году, когда мне было 5 лет. Тогда я познакомился с компьютером «Партнер 01 01». Позже перешел на «Корвет» и самый популярный компьютер древности «ZX Spectrum». Потом появились IBM 286, 386, 486 SX, DX, первые Pentium. Играю до сих пор, так как очень люблю игры. Общий стаж итого составляет 20 лет и я застал, наверное, все самые популярные и казуальные игры. Я также не пропустил ни одной приставки. Dendy, Sega, Sony 1 и Sony 2.
Любимыми жанрами являются РПГ, автосимуляторы и 3D Action, квесты и приключения.
Самые порой уважаемые серии игр – это  Fallout, Baldurs Gate, Prince of Persia, Morrowind, Need for Speed, Test Drive, GTA, Farcry, Doom, Final Fantasy, God of War, Tekken.
C 1997 года я стал сильно увлекаться настольными ролевыми играми и стал мастером (DM).  Я ознакомлен со всеми популярными системами (AD&D, GURPS, WoD). В настоящее время являюсь руководителем и ведущим дизайнером российской настольной игры «Хроники Астерии: Судьба Феникса», с материалами, по которой можно ознакомиться  на сайте www.asteriagame.com 
В мои обязанности в данном проекте входят – создание и отладка системы, ее баланс, создание сюжетных линий и окружения, монстров, вещей, оружия. Слежение за генеральной линией игры, работа с художниками и сведение общих материалов в одно целое, а также работа с общественностью. Такими делами я занимаюсь несколько лет. В свободное время занимаюсь литературной деятельностью - пишу две фантастических повести и сочиняю стихи.
Контактная информация:

89118283582 - мобильный.
(812) 2241685 - домашний.

229227461 - ICQ

РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.