Войти
РаботаФорумРезюме

Ищу работу в игровой индустрии! (г.Москва)

13:27, 11 мая 2007

Добрый день, вечер,ночь!
Меня зовут Евгений!
Компьютер появился когда мне исполнилось 7 лет, приставка и того раньше, так получилось что уже с малых лет я играл в игры.Another World,Eob,AITD1-4,Gods,King Bounty,Golden Axe,Dune первое что приходит на ум когда вспоминаю свои первые компьютерные игры.Был кибер спортсменом в дисциплине Quake 3, около года ездил на соревнования,чемпионаты, потом кибер запал прошёл, уступив место трезвым мыслям о работе, профессии, учёбе. Сейчас учусь на 4 курсе в академии туризма, чувствую что не "моё" нужно было идти на техническое.
Очень хочу найти работу в сфере разработки компьютерных игр.Встречаясь с друзьями обсуждаем гейм плей,специфику отечественных и зарубежных игр, как бы обидно не было, но игры утратили свой интерес,потеряли атмосферу.Создаётся впечатление что игры поставленны на один конвейер,без вмешательства креативных идей человека.Doom 3,Quake 4,Kreed явно упор был сделан чтобы поразить игрока графикой,не буду спорить это получилось, но уже после первого часа игры устаёшь от однотипного сюжета. Где атмосфера? Куда пропал тот запал с каким мы давили монстров в Duke Nukem? Где такие игры как Loom, поражающие своей креативностью, проходить которую нужно было с помощью музыки?

Как я уже говорил выше имею огромное желание работать в игровой индустрии. Опыта работы в данной сфере, к сожалению нету, сначала мешала работа и учёба в колледже.

Буду рад найти работу тестером или пройти обучение на гейм дизайнера,с удовольствием обучусь на любую профессию в игровой индустрии.
Отвечу на любые предложения

Best Regards!

icq  320329110

РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.