Войти
РаботаФорумРезюме

Помощник Гейм-Дизайнера (Москва)

11:30, 29 мая 2007

Здравствуйте Уважаемые потенциальные работодатели. Я бы хотел предложить вам свои услуги в качестве идейного вдохновителя и поучаствовать в разработки новых, перспективных проектах или  доработке уже существующих, с целью повышения их качества и конкурентоспособности.

Предполагаемая вакансия: помощник разработчика дизайна игр
23 года, Москва, высшее образование отсутствует, опыт работы отсутствует.
Готов работать за оклад в размере 300-400 euro (10-13тыс. рублей), но в случае успеха проекта должно быть компенсировано (также должно быть оговорено/заверено в договоре/контракте).
К сожалению, я не обладанию навыком моделирования 3-х мерных объектов и не являюсь разработчиком concept-art’ов, а также не знаю никаких языков программирования.

Знаком с продукцией компьютерной игровой индустрии с 1992 года.

Есть идейные наработки в жанрах:
- командный 3D-Action (предположительно, на лицензированном у Epic, Unreal Engine 2(3) или движке с аналогичными возможностями и динамикой)
- ролевая игра, многопользовательская ролевая игра (RPG, MMORPG)
- стратегия (основанных на менеджменте)

Требования к работодателю:
- отсутствие жесткого влияния коммерческих структур (таких как «отдел маркетинга и продаж» и им подобных) на сроки разработки продукта
- достаточное финансирование проектов
- физическое присутствие в одном месте всех причастных к разработке проекта (программистов, дизайнеров, составителей диалогов/истории, композиторов и т.д.).
- желателен свободный график работы (в том числе ночной)
- желательно расположение: юг, запад, юго-запад, центр Москвы
- возможна работа в государственной, не коммерческой компании

Ваши предложения Вы можете отправлять на

Ознакомиться можно скачав текстовый файл MS Word с http://www.gamedev.ru/download/?id=5492

С Уважением, Спасибо.

13:11, 29 мая 2007

Taladin
контактный адрес укажите

РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.