Есть ли жизнь за пределами AppStore? (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
Спасибо, довольно интересная статья! Не прийдётся ставить хакинтош и использовать убожественный XCode :)
Da Man
> Не прийдётся ставить хакинтош и использовать убожественный XCode :)
Если речь идёт о Airplay, то там пока подписывание планируется на маке, который должен быть доступен в локальной сети. А программировать можно в визуалке, да.
Еще можно глянуть в сторону библиотеки SDL, там разрабатывается совместимость с iPhone, да и без него уже платформ куча. Лицензия LGPL.
batment
> там разрабатывается совместимость с iPhone
Когда ожидается выход?
В принципе я сегодня скачал свежую сборку, там уже есть поддержка, только стабильная работа пока что гарантируется только для Линукса. Для iPhone необходимо iPhoneSDK и макось 10.5.
А так получается, что ваша игра может быть собрана на куче платформ, и пока версия для iPhone дойдет до стабильной версии, можно как раз закончить проект под виндой или линуксом и затем перекомпилировать его под нужную платформу.
P.S. речь идет о версии 1.3; 1.2 хоть и стабильна, но возможностей гораздо меньше.
Тема в архиве.