Войти
Мобильные платформыФорумОбщее

Как получить деньги с Apple в Украине?

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 Следующая »
19:41, 2 ноя. 2010

Использую укрэксимбанк. При первом более-менее серьезном переводе (700$) позвонили и сказали, что переводы без назначения платежа они принимать не будут, и другие банки тоже не будут. Эпл понятное дело указывать что-то в назначении платежа тоже не будет. Как вышли из этой ситуации вы?

14:10, 9 ноя. 2010

Вопрос всё ещё актуален

14:54, 9 ноя. 2010
подписался на тему.

Можешь подробнее рассказать как ты вообще дошел до того, что эппл тебе высылает деньги? Интересуют именно банковская (наши банки) сторона дела

17:52, 10 ноя. 2010

Открыл счет в симферопольском филиале укрэксимбанка. Первый маленький платеж (летом 160$) пришел без проблем. Когда пришел второй платеж (700$) мне позвонили, и сказали, что в следующий раз они деньги не примут, т.к. платеж без назначения, и что сейчас они зачисляют на свой страх и риск. Писал в саппорт эплу - говорят, что они уже работают над этой проблемой (и неизвестно сколько ещё работать будут).

20:38, 24 ноя. 2010

Ап

14:52, 2 дек. 2010

Хех, у самого счет в симферопольском УкрЭксимБанке, сегодня тоже звонили, сказали тоже самое. И еще мне сказали, что есть еще один клиент, который смог договорится с Эпл и теперь он получает нормально все переводы, это случайно не вы? :)

14:43, 5 дек. 2010

Работает счет в ПроКредитБанк, открывал в отделении на Золотых Воротах и предварительно уточнял у них этот вопрос. Пока без проблем. У друга для этих целей счет в Привате, тоже без вопросов.
В любом случае держите в голове альтернативный вариант в виде открытия счета в другой стране, где есть четкая правовая база для этого.

16:19, 5 дек. 2010

Гражданам Украины запрещено иметь счет в зарубежном банке без специального на то разрешения Национального Банка Украины, а это геморроя....

17:16, 5 дек. 2010

Sergio
AppStore

20:17, 5 дек. 2010

@!!ex
> Sergio
> AppStore
эээммм..... что? Кэп?

меня вообще-то интересовала юридичкская сторона дела - оформление договора с эплом в частности

23:09, 5 дек. 2010

ой. ступил. сорри.

23:29, 5 дек. 2010

FLy
Нет, не я. Теперь нам надо найти "ещё одного клиента", чтобы узнать у него, как он смог договориться с эплом. =)

20:39, 6 дек. 2010

Dgut, может просто банк смени? Говорят же, что у некоторых все нормально

16:12, 8 дек. 2010

Нет, это постановление НБУ, у меня тоже все было нормально полтора года, тут как повезет. Банки можно конечно менять каждый месяц, но думаю это не выход :)

0:02, 11 дек. 2010

FLy
Оказывается, что это всё-таки был я. =) Я задрал саппорт эпла своим неграмотным ингРишем и теперь они мне пишут в назначении "роялти".

Страницы: 1 2 Следующая »
Мобильные платформыФорумОбщее

Тема в архиве.