Мобильные платформы
GameDev.ru / Мобильные платформы / Форум / Регистрация аккаунта продавца в Google Play. (2 стр)

Регистрация аккаунта продавца в Google Play. (2 стр)

Страницы: 1 2
PRoToRiaNПостоялецwww4 июня 201823:44#15
2First, не) Нормально все теперь. Просто непонятности не люблю. С деньгами. И с законом. И особенно когда то и то вместе. Теперь разобрался.
2FirstПостоялецwww4 июня 201823:47#16
PRoToRiaN
Так нет непоняток ни каких.
Издавайтесь. Зарабатывайте.
Пробуйте.
Как физлицо.
Захотите сдаться на следующий год в налоговую- пойдете и сдадитесь.
:-)

Правка: 4 июня 2018 23:47

2FirstПостоялецwww4 июня 201823:51#17
PRoToRiaN
Кипишить раньше времени- ни к чему.
Вы сначала вложите херову кучу своего бабла и времени в маркетинг.
Ибо без этого-дай бог 1000 скачек своих получите за месяц и 10 покупок.
PRoToRiaNПостоялецwww5 июня 20180:01#18
2First, не в этом дело. Я же говорю, не люблю непонятки. Я задал вопрос "Можно ли легально..". Почему я его задал? Потому что интернет - это помойка. Одни пишут Все легально и все можно. Другие Это предпринимательство и незаконно. Третьи В сети уже 100 раз обсуждалось. Четвертые вообще молчат. Хрен пойми что. Теперь разобрался.
harbingerПостоялецwww5 июня 20180:14#19
PRoToRiaN

Легально судя по тому что вы же собрали, можно в лучшем случае найти лазейку с продажей приложения и внутри приложения покупок, если встроена реклама, то однозначно нет. А ответа вы не получите потому как палиться лишний раз многие не хотят, потому как физ. лицо работают.

P.S В остальном с 2First согласен, хотя и давно про то что он сказал знал.

Правка: 5 июня 2018 0:17

PRoToRiaNПостоялецwww5 июня 20180:27#20
harbinger, проехали)
PRoToRiaNПостоялецwww5 июня 20181:04#21
Один вопрос остался.. Хоть в поддержку гуглу пиши) Из-за него тему то и решил создать. Он в названии темы. Как аккаунт продавца зарегать? Там имя компании нужно указать. Везде порасписано Вбивай что хочешь. Это как так? Я же не левый акк на каком-то форуме создаю. Там требуется указать название чего-то реально существующего. Пропишешь что-нибудь не то и привет. Гугл это как-то обрабатывает/проверяет или что? Механизм какой?
wmbIKУчастникwww5 июня 20182:41#22
>название чего-то реально существующего
ФИО впиши
PRoToRiaNПостоялецwww5 июня 20183:13#23
wmbIK, видел такое. Понял о чем ты.. Альтернативы нет?) А то длинновато получается. И страшновато. Башню сломаешь пока до конца прочтешь)
wmbIKУчастникwww5 июня 20183:59#24
PRoToRiaN
Вообще, в указании имени и фамилии даже есть небольшая подстраховка от каких-нибудь непредвиденных ситуаций - скан паспорта, например, может помочь восстановить аккаунт и .т.п.
+ Показать
PRoToRiaNПостоялецwww5 июня 20188:43#25
wmbIK, так и сделал. Ещё и вероятность существования такой крайне низка.
Страницы: 1 2

/ Форум / Мобильные платформы / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр