Мобильные платформыНовостиОбщее

Вышла Snowstorm: Freeride. Игра от отечественных разработчиков .

Автор:

Вышла Snowstorm: Freeride. Игра от отечественных разработчиков на тему экстремального сноуборда для платформы Android.
Распространяется она бесплатно и доступна по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Congo.Snowboard

banner | Вышла Snowstorm:  Freeride.  Игра  от отечественных разработчиков .

Особенности игры:
1.  Физика движения персонажа реализована без приложения силы вперед. Персонаж движется под собственным весом в соответствии с рельефом и трением доски о поверхность.
2.  Огромные по меркам мобильных платформ локации, каждая из которых состоит из нескольких маршрутов.
3.  Высокое качество графики и различные настройки под разный спектр устройств.
4.  Уникальная анимационная система включает в себя 55 анимаций, 25 из которых работают единовременно. В комплексе с использованием инверсной кинематики на ногах персонажа достигается потрясающая реалистичность движения сноубордера.
5.  Различные задания на прохождение локаций: лучшее время, сохранение максимального остатка выделенных на спуск денег, выполнение определенных трюков, слалом с прохождением по определенному маршруту, спуск в скоростном диапазоне.
6.  Пятнадцать сноубордов, каждый из которых обладает своими характеристиками для спуска.


Snowstorm gameplay | Вышла Snowstorm:  Freeride.  Игра  от отечественных разработчиков .

#Android, #snowboarding, #Snowstorm, #мобильные игры

21 октября 2013

Комментарии [11]

#1
17:03, 21 окт 2013

А давайте каждый тут свою игру запостит?
Ну, имхо, есть раздел проектов. А тут должны быть новости геймдева... Это ведь не игровой портал, а форум разработчиков.
:)

#2
17:11, 21 окт 2013

>>А давайте каждый тут свою игру запостит?
Почему бы и нет, если игра нормального уровня.
Мне кста понравилась игруха.

#3
18:12, 21 окт 2013

Arxon
Спасибо.

#4
10:07, 23 окт 2013

не смог протестировать. Приложение падает при загрузке обучения.

Xperia Sola

#5
11:22, 23 окт 2013

Вы выпустили андроид версию для теста ? Чтобы выявить косяки, а потом на айось ?

#6
12:23, 23 окт 2013

kitkit
Если не сложно, зайдите к нам на форум, там мы можем предоставить версию с включенном отчетом об ошибках.
Линк: http://congoclub.com/forums/index.php?/forum/3-snowstorm-%D0%B0%D… %D1%81%D1%82/

Arxon
Основные косяки мы выявили на альфа тесте, релиз же сейчас показывает проблемы, вызванные в основном огромным парком устройств на системе Android. Пользователи запускают игру на устройствах от стоимостью от 170$ до 1500$. Проверить работоспособность на всех физически не возможно. Более того, существуют проблемы, на которые мы не можем повлиять никак, например внутренние ограничения Юнити, либо "особенности" начинки отдельных девайсов. Но мы всегда открыты для сотрудничества и тестов по выявлению проблем.
iOS в этом смысле проще)

#7
9:11, 27 окт 2013

прецедент создан. ждите поток рекламы в новостях

#8
15:51, 29 окт 2013

KaDmiy

Конечно, не сложно. Но скажу сразу - "падало" из-за памяти. Перегрузил телефон, выключил программы из "фона", и запустилось

#9
17:48, 29 окт 2013

kitkit
Отлично!. Спасибо, что написали.
Действительно на устройствах с 512 mb памяти такое бывает.
От себя могу сообщить, что скоро введем новый тип управления и скорее всего новую доступную трассу.

#10
12:51, 31 окт 2013

На Galaxy S Plus жутко тормозит

#11
19:07, 28 ноя 2013

Ребят, ну кто занимался подбором музыки к видео? Это кошмар. Какой-то быдляцкий клубняк для такой хорошей игры про экстрим, ну вы даете;(

Мобильные платформыНовостиОбщее

Тема в архиве.