CheEngineФорум

Sponza Demo (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2
#15
15:49, 27 ноя 2010

Igor'
> *Нужна виста с SP1
и ещё с Platform Update

выглядит красиво...
зачем только куллинг везде отключен? =)

#16
16:59, 27 ноя 2010

Ой точно, совсем забыл, пошел снимать видео!

МЫЛО
> выглядит красиво...
Впринципе на текущий момент сцена смотрится красивее, но сниму эту.

МЫЛО
> зачем только куллинг везде отключен? =)
Та были объекты, которые с куллингом хреново выглядели(аля тряпки).

#17
17:35, 27 ноя 2010

Залил видео
Обновил пост

#18
19:04, 27 ноя 2010

Апнул сегодня висту до 2 пака, глянул - ничётак =)

Страницы: 1 2
CheEngineФорум

Тема в архиве.