Igor'
> *Нужна виста с SP1
и ещё с Platform Update
выглядит красиво...
зачем только куллинг везде отключен? =)
Ой точно, совсем забыл, пошел снимать видео!
МЫЛО
> выглядит красиво...
Впринципе на текущий момент сцена смотрится красивее, но сниму эту.
МЫЛО
> зачем только куллинг везде отключен? =)
Та были объекты, которые с куллингом хреново выглядели(аля тряпки).
Залил видео
Обновил пост
Апнул сегодня висту до 2 пака, глянул - ничётак =)
Тема в архиве.