Войти
EpsilonПроектыФорумостальное

Сны [с начинкой]

16:39, 3 июля 2015

Сюда буду сливать свои интересные сны. Но не просто запись снов, но и с анализом, что хорошего есть в этом сне (навроде списка основных особенностей игры).

Другие тоже могут сюда постить свои сны, но тоже чтоб с анализом "изюминки" сна.

============================ (wat, задолбал, верни минусы)

Раньше периодически снился Painkiler. Раз 5 точно было.

============================ (wat, задолбал, верни минусы)

Мой первый сон здесь - Арахнофобия [идея для игры, стелс-хоррор] - В сумраке на космокорабле Арахнидов, выжить самому - спасти других.

Второй сон - про то, как Chell из первого Portal'а, живёт после побега своего - С намёками, как судьба Chell из первого Portal'а может быть вплетена в историю Half-Life в точке нахождения Борея.

Сон: ″Космодесантник vs обнимашки с ксеноморфом в узком гипертунеле″

Сон: ″Собиратель яиц с Электроники от первого лица″

Двойной сон: ″Скоростной платформер-лабиринт″ + 3D-ММО-игра ″Экологи-добровольцы возрождают Землю″

16:43, 3 июля 2015
+ Сон: ″Космодесантник vs обнимашки с ксеноморфом в узком гипертунеле″
22:23, 19 июля 2015
+ Сон: ″Собиратель яиц с Электроники от первого лица″
23:10, 31 авг. 2015

На этот раз сон оказался богат на игры, но детальность их к сожалению оказалась не слишком высока.
Поэтому опишу лишь 2 самых внятных игры.

+ Игра: ″Скоростной платформер-лабиринт″
+ 3D-ММО-игра: ″Экологи-добровольцы возрождают Землю″
22:49, 1 сен. 2015

а я недавно видел сон, который не досмотрел 6 лет назад. Правда, опять не досмотрел. Слабо так?

22:54, 1 сен. 2015

Чо за грибы?

12:22, 2 сен. 2015

Epsilon, Удалось ли реализовать что-то из этих картин?

14:01, 2 сен. 2015

pacify
> Epsilon, Удалось ли реализовать что-то из этих картин?
Конечно нет. Это же сны, чего ты хотел?)
Просто жалко было их забывать.
Интересные.

13:41, 4 сен. 2015

Не только Менделеева работа/увлечение преследовала во сне, но и местных обитателей) Меня к сожалению тоже это не обошло, когда писал несколько дней пародию на "Chemax", чисто для знакомства с БД на C#, снились базы данных)) работа с данными из базы, сериализация, было даже что-то гениальное, но я уж забыл)) хотя некоторые могут это посчитать за кошмар - всё таки MSSQL), до этого был сон реально кошмар, - 1С+SQL(отголоски прошлого я думаю) попытки наладить работу и подружить этих 2-х монстров.

15:12, 4 сен. 2015

Мне часто снится то, над чем работаю дольше 3 дней.

Из последнего: намедни обсуждали с Дукатом возможность продолжения Фёдора. Ducat отказался. Но потом мне приснилось как Фёдор выкрутится на сей раз.

23:30, 23 сен. 2015

О. Это куда я попал-то. Заблудился, поцоны, ай бег пардон.

20:33, 24 сен. 2015

В текущем месяце чёто ничего по игры не приснилось, наверное сказывается моё частое отсутствие на геймдеве.

P.S.: правда 8 числа было видение прыжкового ранера в космосе, но это уже наяву, так что точно не в тему.

11:39, 27 сен. 2015

Сегодня приснился сон. Жесть полная. Поэтому не стану включать его в нуль-пост.

+ вам не понравится это начинка ибо жесть полная
14:35, 30 сен. 2015

Мне недавно снилось ,что я выучил паскаль.

14:38, 5 окт. 2015

Сегодня приснилась MMOG, но я не смог её достаточно хорошо запомнить. Наверное тему можно закрывать: сезон игро_снов явно подошёл к концу ((

EpsilonПроектыФорумостальное

Тема в архиве.