Гейм-майндФорум

Несколько принципов хорошей RPG (комментарии) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
#45
14:49, 30 дек 2010

HIman
> И пока в игровой индустрии будут стремиться воссоздать любой ценой 3д реальную
> картинку, о сюжете игры можно вообще не заикаться.
+1

#46
22:33, 13 мар 2011

Как мне кажется, глупо писать статьи типа "Принципы хорошей RPG/Шутера/Стратегии". Создание игр, как многие знают, это искусство, такое же, как и музыка, рисование или архитектура. Представьте себе, что существует книга для художников "Как нарисовать шедевр", а ведь это глупо, это неправильно. Это бесконечные темы для рассуждений...

Прошло более 3 лет
#47
15:31, 9 мая 2014

Краткость логика и пафос -часто не соединнимы читайте Эзопа.. Оригиналность нетленна. К сожалению идеал -перечит выгодам сеиминутного толка, буржуям выгодней делать Эффекты наша задача товарищи давить Мозгами....

Прошло более 11 лет
#48
23:22, 5 янв 2026

Что за бредовый первый пункт

#49
7:36, 12 янв 2026

Извините, но по правилам D&D играйте, камрады, в бумажные настолки. А в компьютерные игры я бы их запретил совать законодательно. Если я в описании игры вижу "по правилам D&D", то я это УГ игнорирую в принципе. Независимо от всех прочих признаков.

Страницы: 1 2 3 4
Гейм-майндФорум