HIman
> И пока в игровой индустрии будут стремиться воссоздать любой ценой 3д реальную
> картинку, о сюжете игры можно вообще не заикаться.
+1
Как мне кажется, глупо писать статьи типа "Принципы хорошей RPG/Шутера/Стратегии". Создание игр, как многие знают, это искусство, такое же, как и музыка, рисование или архитектура. Представьте себе, что существует книга для художников "Как нарисовать шедевр", а ведь это глупо, это неправильно. Это бесконечные темы для рассуждений...
Краткость логика и пафос -часто не соединнимы читайте Эзопа.. Оригиналность нетленна. К сожалению идеал -перечит выгодам сеиминутного толка, буржуям выгодней делать Эффекты наша задача товарищи давить Мозгами....
Что за бредовый первый пункт
Извините, но по правилам D&D играйте, камрады, в бумажные настолки. А в компьютерные игры я бы их запретил совать законодательно. Если я в описании игры вижу "по правилам D&D", то я это УГ игнорирую в принципе. Независимо от всех прочих признаков.