Войти
Life EngineФорум

[НЕ КОНКУРС] Правила конкурса шутеров (комментарии) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:18, 23 июля 2011

DarkDes
> но ждём wat'а )
угу )

Но что-то мне всётаки подсказывает, что его конкурс НЕ отменяется. А если это так, то мой будет мешать его конкурсу.  Собсно  я не уверен что конкурс шутеров будет ^^  ну и ладно. Если так - пусть висят правила! Мож кто когда будет организовывать - ворзьмёт их за шаблон и ещё улучшит - уже польза!!

19:50, 23 июля 2011

Опять шутеры... РПГ еще ни разу не было

20:15, 23 июля 2011

CStalker
> РПГ еще ни разу не было
RPG - нуну, ты серьёзно? Подумай ещё разок..

20:48, 23 июля 2011

Не, я за шутеры. Неужели настолько сильно будет мешать?

21:06, 23 июля 2011

belK@
> Неужели настолько сильно будет мешать?
кто?

21:06, 23 июля 2011

.L
Конечно серьезно. Чем РПГ не устраивают?

21:32, 23 июля 2011

CStalker
> Чем РПГ не устраивают?
тем что это делать долго и сложно! И что ни кто ни чего  за 2 месяца не сделает!  Предлагаешь опять мутить долгострой в пол года??

21:39, 23 июля 2011

.L
> А если это так, то мой будет мешать его конкурсу.
> Неужели настолько сильно будет мешать?
> кто?
Я имел ввиду конкурс=)

21:54, 23 июля 2011

странно, здесь не работает цитирование в FF...

.L
А 3D шутер конечно сделать проще простого :) В РПГ что главное? Сюжет, диалоги с NPC, проработанность (и безбажность) квестов, генерация подземелий, монстров и лута, скиллы, и главное - правильный баланс всего этого. А сделать можно хоть на флеше, хоть 2Д с изометрией, хоть 3Д, это уже не суть важно.
А в шутерах выиграет самый зрелищный проект с множеством пыщь-пыщь. На чужом движке разумеется.

22:00, 23 июля 2011

CStalker
> сюжет, диалоги с NPC, проработанность (и безбажность) квестов, генерация
> подземелий, монстров и лута, скиллы, и главное - правильный баланс всего этого.
да! Верно! Именно так!! И всего этого _НЕ будет_  : )    Да кто ж сделает всё это в рамках конкурса??  Если и сделают то частично и уныло.  РПГ - сложная, хоть и интересная вещь.  С самого начала ещё ДО старта конкурса шутеров я был имеено за РПГ, именно РПГ  конкурс хотел провести.  Но это всеголиш хотение - ты логику включи и подумай - а вот _реально_ кто что сделает?  РПГ основывается на таких вещах, которые так просто не сделать.. сценарий.. квесты.. баланс - это всё тянет много креатива и времени. Я не думаю, что в рамках конкурса может получиться годное РПГ.

CStalker
> А в шутерах выиграет самый зрелищный проект с множеством пыщь-пыщь. На чужом
> движке разумеется.
да! Именно так. А движок не обязательно чужой )  И сделать проще и сценарий нафиг не нужен ^^ 

22:01, 23 июля 2011

belK@
> Я имел ввиду конкурс=)
AFAIK потенциальные спонсоры возможного конкурса wat-а не желают, чтобы параллельно с их проводились и другие конкурсы. 

22:17, 23 июля 2011

...что то я проспал прошлый конкурс шутеров :D
по поводу РПГ: главное определить, что должно быть т.е.  кто-то  замахнулся бы на эпическую РПГ, а кто-то просто сделал эти самые _элементы_ РПГ ...  кто как поймёт то что нужно сделать...
вообще, если бы был конкурс РПГ - тоже бы поучаствовал ), но не факт, что завершил всё в срок.
И да, 2 месяца как то мало , да ещё и летом плохо работается :)

оффтоп: может кто ссылки скинуть на законченные РПГшки этого форума?)

1:31, 24 июля 2011

Martin_Zimov
> Таких нет.
Вот именно.  А некоторые личности всё ёщё почемуто хотят конкурс РПГ ))

2:13, 24 июля 2011

у меня по поводу шутеров один вопрос,
а еще ни кто не предлагал, взять какойнить шутерный движок и наделать на него контента,
я таких много знаю (движков кваки, кубы и тд и тп), ну и собственно вопрос как такую поделку оценивать?
если не очень положительно оценивать,
то мне что то не очень понятно почему использовать собственные прежние наработки нормально,
а такие нет, я все же за что то более простое и менее распространненое
в конкурсе шутеров участвовать врятли буду,
с этой точки зрения конкурс стратегий выгодней смотрелся

7:49, 24 июля 2011

Шутеры же вроде уже были? Надо конкурс RPG.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
Life EngineФорум

Тема в архиве.

Тема закрыта.