Войти
Life EngineФорум

Hardcore wanted:: Пишу эмулятор NES (DENDY) (комментарии) (17 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17
13:17, 2 окт 2011

Bobmerman на моём эмуляторе

15:01, 2 окт 2011

.L
про рестарт приставки что то не подумал. спс. заработало.

17:48, 2 окт 2011

http://l-proger.narod.ru/LifeNes_0_3c.rar

Если не будет запускаться - установите OpenAL !  Он есть внутри архива : )

СДЕЛАЛ звук. Точнее это сложно звуком назвать )))  2 square канала всеголишь работают! Причём работают криво >_<  В некоторых местах прям адски криво! Но "что-то" понятно уже : ))  Кривоватый генератор у мну получился. Ну да ладно, думаю найду баги : )

Но сначала так же накидаю Triangle канал!  А потом шум....

p.s. запустившему LodeRunner с громким звуком предвещаю разрыв шаблона.

18:05, 2 окт 2011

Battle City - пашет только стартовый экран
Lode Runner - непонятки с фоном

19:47, 2 окт 2011

.L, а чем планируеш заниматься после эмулятора денди?

20:04, 2 окт 2011

Лис®©™
> Battle City - пашет только стартовый экран
> Lode Runner - непонятки с фоном
попробуй F1 нажимать (RESET) после старта игры.  Потомучто у меня и всех остальных пашит всё прекрасно : )  Запускаешь - нажимаешь START (  "V"  ),  появляется серый экран с надписью Stage 1  там опять старт наживаешь и игра запускается.

http://l-proger.narod.ru/LifeNes_0_3d.rar  - вот! тут звук лучше! не супер, но меньше рвёт мозг : )  Те же самые 2 канала, но более правильное их воспроизведение.

Bizunow
> .L, а чем планируеш заниматься после эмулятора денди?
ох, не зря лежит железо PS1 у меня на столе :D 

Но приоритетно игрой ; )  РПГ и всё такое...

22:32, 2 окт 2011

.L
> попробуй F1 нажимать (RESET) после старта игры. Потомучто у меня и всех остальных пашит всё прекрасно : ) Запускаешь - нажимаешь START ( "V" ), появляется серый экран с надписью Stage 1 там опять старт наживаешь и игра запускается.
Пробовал, ничего не меняется.

23:05, 2 окт 2011

Лис®©™
> Пробовал, ничего не меняется.
О__О  нуу это что-то мега странное о_О  Тут не компиляция шейдеров, которая зависит от дров, тут должно абсолютно одинаково всё работать что у меня что у тебя >_<    Никаких MMX/SSE не юзаю.  Опиши подробно, пожалуйста, что просиходит при запуске до самого момента "зависания" или что там.  Завис ли эмулятор? отвечает ли на кнопки? и т.п.

Сделал Triangle канал! : )  Делаю канал с шумом

23:32, 2 окт 2011

В момент, когда он должен грузить уровень, он именно что "зависает" - ничего не делает, просто выдает Stage 1 на сером фоне. Тут я был бы рад даже перекошенной картинке уровня (как оно в случае с Lode Runner и происходит).

Операционка Win7 x64, камень C2D E6700. Марио на предыдущих билдах работал отлично, попробую и на этом запустить.

Да, Марио работает отлично.

0:29, 3 окт 2011

Лис®©™
> (как оно в случае с Lode Runner и происходит).
ЧТО??  О__О  у меня мало того, что он прекрасно работает! так у него и звук вполне приличный теперь : )    Мистика. Как так то?

Лис®©™
> он именно что "зависает" - ничего не делает, просто выдает Stage 1 на сером
> фоне.
я там старт нажимаю и он дальше идёт. хм...

Лис®©™
> Win7 x64
у меня тоже, кстати : \

ВО! Зацените : ))  http://l-proger.narod.ru/LifeNes_0_3e.rar  тут уже работают не 2 Square канала. а 2 square, 1 noise, 1 triangle !!!  Не сделан только DMC.

Ох, звучит оно странно, не очень похоже на денди. Преемлимо. но не как денди >_<  И есть баг в triangle канале! Я где-то видимо линейный счётчик забыл занулить : (  и он играет даже тогда, когда не должен : \

Страницы: 112 13 14 15 16 17
Life EngineФорум

Тема в архиве.

Тема закрыта.