Не всем желаниям суждено сбыться.
Автор: Леонид Пахолков
Не всем желаниям суждено сбыться.
За прошедший код жизнь сильно изменилась.
Проект - игра, которую я писал последние несколько лет "с треском провалился", были ожидания, что он позволит мне иметь путь не большой, но пассивный доход, но получил 0 и остался должен.
Редактор анимации я перестал писать за ненадобностью, никакие продолжения игры уже не планируются(как это было вначале), издатель разорился и "зажал" все права на игру, это обидно.
Кинули меня товарищи с Украины, привет им большой, я понимаю, что у них проблемы, но могли бы проинформировать что они собираются закрываться.
В начале года я остался "у пустого корыта" с копеешной зарплатой, которая только позволяла не голодать.
Так же сильно подкосилось здоровье и за этот год три раза пришлось обращаться к врачам с разными серьезными проблемам.
Сейчас вынужден продавать свое время fulltime и, практически, не имею возможности сделать что-то для себя.
Зачем я пишу это ? Мне не нужно чью-то сочувствие, но хочется что-то поменять в своей жизни. Раньше я не писал блог еженедельно, возможно стоит попробовать - тогда это первый пятничный пост. Хочу сделать небольшую игру на физику, обдумываю ее постоянно. Даю себе задание в следующий раз написать свое видение ее.
2 сентября 2016
Комментарии [6]