Войти
Страницы Skyblade-аФорум

DevGAMM: КРИ с щепоткой инди (день 1) (комментарии)

16:01, 4 июня 2015

DevGAMM: КРИ с щепоткой инди (день 1) (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.
16:01, 4 июня 2015
Человеку за столом (назову его так, т.к. не помню его имени) понравилась сама платформа, но он честно сказал, что вряд ли они будут начинать под неё что-то делать в ближайший год, т.к. сейчас все их усилия брошены на выпуск The Uncertain. Мы обменялись визитками, и я пошёл бродить дальше.

Привет тебе дружище от человека за столом !)

Благодарим за интереснейший обзор - с удовольствием прочитали его от корки до корки всей нашей дружной командой,
как будто заново побывали на DEVGamm , который к слову был очень интересным ! Тем кто сомневается в необходимости посещения подобных мероприятий = > must be ! вот очередной , если пропустить осенью в Германии будет зимой в Минске - приходите , увидимся !

ComonGames

20:35, 4 июня 2015

Тем кто сомневается в необходимости посещения подобных мероприятий = > must be
Хмм...а у меня наоборот, после прочтения, создалось стойкой ощущение: My legs will not be there.
Сам докладчик из первого дня ничего интересного для себя не вынес. Инди почти не затрагивается(вообще их задушить надо - только карму студиям портят:). Народу куча, и чую перетирают там каждый раз из пустого в порожнее.(Сужу по видеотчётам, что кстати тоже не слишком популярны в инете, судя по количеству зрителей). В итоге по описанию, получилось: больше какое-то КРИ с беготнёй за девушками, а не полезное мероприятие именно для инди направления.

22:15, 4 июня 2015

patriarkch
Привет! Я в холодное время года никуда ездить не люблю, но, если будет возможность, попробую посетить DevGAMM через год, не ставя перед собой без бинес-задач.

Den_Guding
Я был в основном занят другими вещами, поэтому доклады посещал редко, и, возможно, попал не на самые лучше экземпляры.
Смотрю потихоньку видеозаписи докладов - в целом, тенденция по содержанию намного лучше, чем на КРИ, гораздо больше полезных для инди вещей.
Конечно, это не значит, что на DevGAMM не было слабых докладов, и один из таких я посетил во второй день. А те доклады, из которых я не вынес каких-то полезных вещей, были хотя бы просто интересно слушать, как специалисту (не игроку).

О чём я жалею больше, чем о докладах - что не смог вдоволь поиграть во всё на GAMM:Play. Этот формат выгодно отличает DevGAMM от КРИ.

Страницы Skyblade-аФорум

Тема в архиве.