RomDev

Тайна восьмой лаборатории

Автор:

Сегодня принялся за разработку ещё одной игры. Цель проекта - независимость автора. В игре я не буду использовать сторонних ресурсов, всё сам=)
За сегодня нарисовал Главного героя.
Знакомьтесь, это Толик:
Tolik | Тайна восьмой лаборатории
Толику всегда было интересно что находится за стенами покинутой лаборатории и наконец-то он это узнает.
Возможно в ходе разработки Толик поменяет свою внешность а может и нет.
Что бы Толику было не скучно я решил вообружившись акустической гитарой и программой Guitar Pro написать для него пару нот: music, music2
А я тем временнем попробую населить вот эту лабараторию:
level1 | Тайна восьмой лаборатории

Зря эти учёные ставили эксперементы на себе:
zombi | Тайна восьмой лабораторииkiborg1 | Тайна восьмой лаборатории

Сейчас активно работаю над главным треком, пока что получается плохо: music4
Сначала хотел получить что то типа этого, но передумал: music3

16 августа 2011

Комментарии [2]

#1
15:52, 16 авг 2011

Толик неимоверно крут))

Ему бы еще в свободную рученку пивка бы бутылочку?
Блок цыгореток из рюкзачка(или что у него там за сума? - за спиной) что-бы виднелся, ну и для полного счастья можно пол литры ещо туда же сунуть, а лучше две, так как без них в секретной лаборатории делать нечего имхо.

#2
16:04, 16 авг 2011

Похож на бэндера XD

RomDev

Тема в архиве.