Войти
Макс ЗавьяловФорум

КРИ 2006: личные впечатления. (комментарии)

16:47, 10 апр. 2006

КРИ 2006: личные впечатления. (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.

16:47, 10 апр. 2006

> Господин Мирошников сказал, что индустрия вполне еще жива, и особенно для тех, кто с нами.

Забавно.
Как ты из моего спича мог именно такое понять?
Я не говорил ни про "жива", ни тем более про "тех, кто с нами".
Говорил строго о другом вообще.

17:02, 10 апр. 2006

Mir
:) Юра, я же сказал, что были ответы на вопросы, за год 2005, и стоит искать первоисточник, т.к. это не поддается пересказу. Просто делюсь личным ощущением. Я был на всех КРИ (ну, как участник, на трех), так вот, из всех докладов, которые слышал, ваши мне всегда нравились. Просто Кранк, как ему это свойственно, отдался философии, Сергей занялся саморекламой, а вы были пределно корректны - просто и чесно ответили на вопросы и похвалились, что лично у вас все хорошо. Именно на этой основе и скалыдвается впечатление, что вы (как лиды индустрии) в отличии от года 2003, идете в противоположных направлениях. Вы купили издателя. Нивал продал себя. Кранк просто ушел прагать через свою правильную пропать. Вот и все :)

17:27, 10 апр. 2006

Прикольно :)

2:18, 23 апр. 2006

Mir

Жаль, не попал на выступление, на меня Юрий Мирошников произвел впечатление Страшного человека,  я с ним говорил
на Ярмарке проектов секунд 30......(Лучше сказать пытался ;( , так как был изначально ошарашен , предложением что -то показать но не говорить , мда получилось прикольно включил что первое попалось , все пропустил, прикольно ) .

Владимир;)

Макс ЗавьяловФорум

Тема в архиве.