Войти
ПроектыФорумОцените

Проект "Apollyon - total Destruction" (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:59, 8 дек. 2003

ОК. Тоесть другими словами один человек может делать ламерские модели но быстро и быть профиком. А другой
фотореалистичных персонажей с анимацией но медлнно и быть любителем.
Кстати хотел бы услышать ваше мнение о качестве своей моели желательно с пояснением своих оценок.
P.S. Благодорю за совет .... но если бы было так лего найти моделеров в своем городе я бы те тратил время на форумы
      те желающие вроде есть но делать они ничего не умеют а учить их (хотябы тому что сам умею скорее всего безперспективно)
      такие выводы уменя не случайно - был уменя опыт с  людьми 5 человек делал я как то уровни для Quake3 в Q3Radiant
      люди заинтересовалиь, но когда я им все показал их хватило на ОДИН день (надо ведь нечто большее чем 6 плоскостей и
      точка респама с одной текстурой и щели в уровне не к чему там с доновлением экрана дело плохо обстоит (смотрится ужасно)
        ....ну в общем ни кто из них больше 2 дней этим не занимался) Так что эсли человек даже не пытался то я не буду тратить
        на него свое время..... нет гарантии что он через пару часов не скажет что для него это не интересно (конечно это ведь
        не играть тут делать надо...) но если человек любит и поиграть и поработать и он пробует но у него ничего не получается
        то я готов ему помочь .......(Хотя конечный результат зависит от самого дизайнера)........

19:12, 8 дек. 2003

Ладно тебе ругаться... жду эскизы...

0:00, 9 дек. 2003

Хмм. не соврать бы, но imho профессионал это человек умеющий удачно балансировать между качеством и скоростью. иными словами человек знающий как сделать быстро (чтобы уложится в сроки.. мля, без них никуда прямо ;) и так чтоб полигоны в глаза не бросались своей кривостью. ну... если вам конечно интересно мое мнение ;)

21:38, 9 дек. 2003

DaveOxygen

>>ОК. Тоесть другими словами один человек может делать ламерские модели но быстро и >>быть профиком. А другой
>>фотореалистичных персонажей с анимацией но медлнно и быть любителем.

Это шутка ?

Не хотел больше вмешиваться... но все-же решил ответить...

1. Профессиональный моделлер должен уметь быстро
выполнять модели по эскизам концепт-художника ,
с соблюдением всех технических спецификаций.
2. Анимация тут вобще не при чем. Это работа не моделлера
а аниматора.

>>Кстати хотел бы услышать ваше мнение о качестве своей моели желательно с >>пояснением своих оценок.

Обсуждать нетекстуренную модель - бессмысленно ,
так-как 90% внешнего вида low-poly модели дают именно
текстуры.

16:11, 14 дек. 2003

DaveOxygen
Могу всё. Хочу больше визуальной информации по проекту. Если заинтересует - договоримся.

17:52, 16 дек. 2003

Скриншотов достаточно будет? И если достаточно, их сюда закиннуть или тебе на мыло.

12:19, 19 дек. 2003

ZaGIBatel так ты считаеш себя этим профессионалом !? Просто хотелось бы посмотреть на (хотябы некоторые из твоих работ(желательно по тематике)) если что обещяю не использовать твоих творений в своём проекте...
Наверное  класно и быстро это сложно (просто страх как интересно глянуть) НЕТ СЕРЬЁЗНО, а то все только хвалятся (Я САМЫЙ THE BEST -  BEST OF THE BEST!!!) скучно,  хочется увидеть тот самый КЛАСС!

PticaGovorun Всё это хорошо - МОЖНО в этом месте поподробнее что все?! (через запятую пожалуйста) и насколько качественно!?

12:21, 19 дек. 2003

Жду ваших ответов !

13:45, 19 дек. 2003

DaveOxygen
Всё. Очень качественно.
Повторяю: Нужно больше визуальной информации по проекту (screenshots/renders) и текстовой по идеологии/концепции. Если заинтересует - договоримся.

11:03, 20 дек. 2003

DaveOxygen
Я сказал что считаю себе профессионалом?!!! Когда? ;-/ Народ, читайте плз внимательно. Что же касается меня, то я почти 2 года работаю 3d моделлером/художником по текстурам. Не уверен что могу гордо обзываться профи, но на мою работу никто никогда не жаловался. Бывало просили что-то исправить, но это были не вопросы о качестве. Работы я здесь показывать не буду. Если честно не уверен что могу это сделать без разрешения моего начальства.

12:09, 20 дек. 2003

PticaGovorun

Скриншоты будут на следующей неделе. Но если ты ожидаешь увидеть чудо, то я тебя разочарую(вообще на движке можно и AVI отрендерить, только большого эффекта это всё равно не сделает). До последного времени мы в основном занимались движком, а моделями начали заниматься с месяц назад. Как раз сейчас нам нужна помощь таких как ты. Вообще, по началу, игра планировалась только как сетевая. А потом когда люди посмотрят скажут что так, что не так. Сейчас есть несколько вариантов сюжета: о столкновении землян с враждебной рассой, а потом появлением третьей рассы, которая и подстроила конфликт (я тут расписывать долго не буду, если заинтересуют детали вышлю по мылу).  В общем подожди до понедельника.

14:52, 20 дек. 2003

DaveOxygen
хмм. я нашел способ немного похвастаться ;)

http://mapgames.7.com1.ru/homeplanet/images/ships/piranha.jpg
http://mapgames.7.com1.ru/homeplanet/images/ships/shark.jpg
http://mapgames.7.com1.ru/homeplanet/images/ships/kwhale.jpg

для этих кораблей я рисовал текстуры, хотя на мой взгляд они смотрятся лучше без бампа, т.к. изначально рисовались без него.
еще некоторые я моделил. а оригинальная страничка находится по адресу:

http://mapgames.7.com1.ru/homeplanet/ships_ru.html

14:54, 20 дек. 2003

баг.

17:20, 20 дек. 2003

ZaGIBatel

Скромняга ты однако. Классные, профессиональные модели (я серьёзно).
  Правда  "Гиппопотам",  "Блэйд", "Касатка" мне напоминают оружие из фильма "5-й элемент",
  но вообще на мой взгляд это круто.

17:28, 20 дек. 2003

Neposeda
спасиб, конечно. ;)) но из тех кораблей что там есть я моделил только гиппопотама. Есть еще модели которые для аддона делал я, но они там не показаны, да их и не много.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.