Войти
ПроектыФорумОцените

Проект "Careless Angel" (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
0:01, 17 янв. 2004

kingslayer
Бросай идеу про ММОРПГ (ну хотябы убери в шкаф). Это слишком круто. Давай начнём с хорошего экшена. Присоединяйся к нам, а потом как опытом обрастём, взглянем трезво на твою идею и ...

7:24, 17 янв. 2004

Считайте что я уже весь ваш, но дело тут не в РПГ, дело в том, что большинство людей на форуме тупо не понимают, что от них требуется, это похоже на читание Лермонтова в обеденный перерыв у сантехников, а когда к ним подходиш и предлогаешь почитать на публике, все отмазываются, что это радио читало... Или просто зависть берет, что не они а я.
Ладно хрен с ними, положу оккуратненько в сейфик, все равно я уверен что еще в течении лет 5 ничего такого не придумают, будет продолжаться массированная атака кло(у)нов, потерплю...

7:26, 17 янв. 2004

Ждите к концу рабочего, новые идеи, я нашел учебник ИСТОРИИ...

16:03, 17 янв. 2004

kingslayer
Это хорошо.
FlyKick и said
Если вы договорились о встрече, то скиньте сюда время и место. Я выйду на связь вечером. На досуге размышлял о движке построенном на основании системы сообщений, есть несколько неудобств, попозже поделюсь, однако альтернативы я пока не вижу.
Народ примкнувшийся к проекту
Пора шевелиться, меня это тоже касаеться :)

16:29, 17 янв. 2004

us
В 13 в воскресенье возле киоска с пивом возле байкера

21:51, 17 янв. 2004

kingslayer
Рабочий день кончился :)

0:06, 18 янв. 2004

said
>Свободные программисты, художники, моделлеры, девелоперы и прочие -
>присоединяйтесь к нам.
>Сейчас проект на следующей стадии:
>Направление: 3D-action (байкер на мотоцикле в главной роли)
>Идея - есть осталось додумать несколько вещей.
>Движок - используем "IrrLicht" http://irrlicht.sourceforge.net/
>Модели - хочется но не можется
>Более подробное описание будет завтра
-----------------------------------------

Мы тоже юзаем этодже двиг ... ты вуский яз подключили? (знаю что там естрь прога которая генерит шрифты .... и которые потом в файл вставляеш ... но какие я шрифты не выберал не где нету руского :( ... )

0:16, 18 янв. 2004

nstd
А ты генерь с кириллических шрифтов - у меня все получается

17:15, 18 янв. 2004

Сегодня состоялось совещание (us, SAid, FlyKick) в итоге была выдвинута переработанная идея. Вкратце суть такова:

Главный герой - американский рубаха парень на байке, сисдит пьёт пиво в баре. Как вдруг силы коммунистической тьмы востают из ада и пытаються навести свои порядки во всём мире. Толпы октябрят и пионеров с комсомальцами и красногвардейцами, пытаються построить светлое будущее прямо на ваших глазах, понятно достигая этого массовым уничтожение врагов народов. Воставшие Ленин и Сталин, Гитлер и др. (у меня не особо с историей) направляют полчища зомби-коммунистов. Наш парень всё это разгребает, разъезжая на байке.

17:25, 18 янв. 2004

У кого есть свежие идеи - можете обругать (только с условием - выдвинуть свое предложение). Можно даже не ругать, а только предлагать :-)

21:11, 18 янв. 2004

Как насчёт добавить немного хохм, типа пионеров танцующих рэп у корящих мусорных контейнеров?

21:33, 18 янв. 2004

JK Viking
Все будет... И пионеры, и комсомольцы, и вожди пролетариата, и алкоголики в очередях за бутылкой и еще много чего...

6:25, 19 янв. 2004

...может быть...

>>Модели - хочется но не можется

11:34, 19 янв. 2004

Вот
В кратце сюжетец.
На дворе 2022 год. Мир готовится для расселения в космосе, вернулась экспедиция с марса.
Восторжествовал мир во всем мире, Садик Хусейнов и Буш младший младшего Буша, подписали
договор о взаимной любви и пониманиии, а в Китай завезли партию презервативов...
Вся планета готовится к встрече нового года
30 декабря 2022 года. Москва. Мавзолей. Группа людей облаченная в красные балахоны
с серпом за поясом и молотом привязанным за причинное, тихо пробирается к мертвяку
Страшный колдун Зюгани-раба вскидывает руки и произносит заклинание, что-то типа
кому - низма социолуз камсомолус пионэр... мертвяк поднимает веки (вариант: говорит
поднимите мне веки). Дальше реклама батареек панасоник.
темнота.
на экране появляется горизонтальная полоска света, слышатся голоса с наружи,
кемера пошатываясь приближается к окну, открывается вид на заснеженную площадь,
по которой ходят явно зомбированные человеки, а за трибуной шипелявит, явно не
вадавшийся ростом человек в кепке.
далее речи о пришествии великой власти.
сцена с укладыванием себя на мотоцикл, одевание очков, и зарядка обреза...
и понеслась.
Геймплей прмерно такой.
Ездим от города до города на двух колесах, а по городу ножками
Мото аркада и Экшен в одном лице.
В конце гранд финале с убиением всего и вся...
титры.
любовь.
слава.
дача у моря.
царь всея мира.
поклон.
я устал я ухожу.

11:55, 19 янв. 2004

kingslayer
Красиво, может туда ещё воткнуть RPG-ешные вещи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.