Войти
ПроектыФорумОцените

Проект "Careless Angel" (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
12:27, 19 янв. 2004

Shiru Otaku
Будем только рады

12:45, 19 янв. 2004

Tass
Например отращивание брюха от выпитого пива..., а че идея, а потом можно давить этим брюхом ком пропаганду
Кстати вот и идея,  лечение поглощением литров пива в кружках банках цестернах

12:47, 19 янв. 2004

Кстати, тут набросал вид некоторых чудиков... тока не знаю как показать, сканеру нету, мож по факсу, а есть у кого

12:49, 19 янв. 2004

Кстати, мож у вас че готово, киньте на маил плз

22:53, 19 янв. 2004

Tass
Давайте без RPG

6:28, 20 янв. 2004

Краткость -  сестра маленького словарного запаса... ;)

14:37, 20 янв. 2004

kingslayer
И хорошая подруга вечно нехватающего времени...

21:54, 20 янв. 2004

kingslayer
Лови наьроски описания нескольких монстров на мыло...

18:55, 21 янв. 2004

kingslayer
Имхо, не следует делать в городах перемещение пешком. В таком случае, усли убрать перемещение между городами (просто загружать след город) Игра превращается в очередой клон чего-нибудь. Зато представь себя разъезжающим
на байке внутри помещений...

21:22, 21 янв. 2004

kingslayer
Помоему немного переборщил с сюжетом. Уж слишком стёб получается. Да и конкретики не хватает. Распиши например весь первый уровень как ты его видишь.

7:42, 22 янв. 2004

said
А зачем убирать перемещение, вот как раз во время перемещеня и будет катание по домам и все такое, получатся отличные аркадные гонки с препятствиями, и стрельбой, а города это небольшие точки на карте, где найди принеси, иди убей, получится разнообразно, сразу два стиля прохождения на пролом, и выскакиваю стреляю, что-то типа использовалось в старой сегавской игрушке, пользовалась бешенной популярностью,
пойми врядли мы сможем зацепить супер графикой, значит надо цеплять разнообразным действом, тем более, если игрок будет колесить в одном городе, это быстро надоест, поэтому можно сделать шаржи на разные страны и втолкнуть в города, и последний довод поиграй в Bikez, если нет постараюсь отослать, это тебя точно переубедит

7:43, 22 янв. 2004

us
отвечу позже опаздываю на Властелина Колец...

9:31, 22 янв. 2004

kingslayer
Высылай

7:01, 23 янв. 2004

kingslayer
Байкер - это человек-мотоцикл. Без байка-байкер - просто -ер ;). Весь прикол ситуации в том, что герой силён не сам по себе, но и своим железным пузо... я хотел сказать, конём.
Сдаётся мне, если добавить в игру возможность ходить на своих двоих, то это потребует, помимо прочего, также и большого разнообразия транспортных средств. Что максимально приблизит стиль игры к GTAшному (это, ясен пень, хорошо, но - совсем не так, как задумывалось изначально). И при этом может напрочь исчезнуть первичный байкерский дух.
Не стоит забывать также, что Careless Angel - проект дебютный, поэтому разумным было бы не переборщить с фичами, которые лишь усложнят разработку - и не факт, что геймплей без них будет хуже.

8:00, 24 янв. 2004

FlyKick
Нет мой друг, все не так, вся фишка в том, чтоб как можно разнообразить геймплей, поэтомму мы делаем две игры в одной, у нас есть карта, дороги на ней и города жаждущие освобождения, пока игрок на дороге, это мото аркада, скорость стрельба ловушки и все такое, он доезжает до города слезает с байка, становится неким команндо, ма получаем шутер, поверь мне это будет куда интереснее чем вертется на байке по городу-"аэродрому", при такой системе , мы получаем возможность, дать некую свободу выбора игроку в какой город ехать дальше, а это только еше один плюс, и заметь я не говорю о дорогах как о серых полосках асвальта, по пути встречаются разные заброшенные заводы, фермы и тд, в которых реализуется по домам на моторе.
И не каких тр средств больше не нужно! Уж поверь мне так будет на много интересней...
Если есть еще вопросы задавай.
P.S. Дистрибутив Бикеза весит 30 метров, поэтому в виду моего модемного соединения...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.