Войти
ПроектыФорумОцените

я написал грандиозный сценарий! Хочу собрать комманду.

Страницы: 1 2 Следующая »
9:29, 14 мар. 2004

Я написал грандиозный сценарий в стиле Metal Gear Solid и Chase the Express.
Его объём 14 страниц(принтерных в Worde). Хочу собрать комманду из программистов и моделлеров! Для подробности пишите на мыло

21:08, 14 мар. 2004

Для тех кто еще не понял.
Каким бы вам не казалось глупым сообщение, это не повод наносить оскорбления и разводить флейм. Мнение как дырка в заднице — есть у всех. Перед тем как высказывать свое мнение публично, подумайте, хочет ли его кто-нибудь услышать.

21:16, 14 мар. 2004

Durane
Согласен с остальными, что-то ты лишка хватил. Надо бы того, извиниться.

Филипп ака Фил
Что тебе можно посоветовать... Реакция людей вполне ясна. Таких тем, как твоя было много на этом форуме. И это первая твоя ошибка - надо было сначала почитать, как ведут себя другие люди. Далее.. 14 страниц ну никак не впечатляет. Если бы ты написал 140 - да, это еще было бы интересно. А 14 попахивает просто поделкой, никак не хорошей работой.
Не понятно что ты хочешь. Если твое желание - быть главным, собрать кучу людей, чтобы они написали тебе игру, то опять же ты неправильно поступаешь. Надо рассказать ключевые моменты твоей игры, что за жанр, примерно сюжет. Описать какие люди тебе нужны, с каими умениями. Что ты за человек, что умеешь сам. Может лидер из тебя никакой, смысл тогда тратить время?
Если же ты хочешь стать членом уже существующей команды, так и надо писать.

А наиболее точо ситуацию имхо описал Anubis. Прислушайся.

21:18, 14 мар. 2004

-=InQ=-
Мой пост тоже удалишь? :)

21:45, 14 мар. 2004

-=InQ=-
Пардон за флейм. Вообщем, жду с нетерпением точности и конкретизации от Фила.
Jihar
14 страниц-вполне нормально, если там не прописаны все диалоги:)

2:27, 15 мар. 2004

Скачков Филипп

Сценарий видеоигры Double Target  v 1.0
Заметки
Если пред диалогом стоит ~, значит это разговор по рации.

1997год

По данным разведки группы "Альфа" на территории России была обнаружена американская база.
В это место было выслано два вертолета, но они подверглись атаке и были уничтожены.
После этих событий президент России связался с президентом США. Президент США уверял,
что на территории России никто из его подданных не создавал вооруженных формирований.
На эту базу проник наш разведчик. Вот его послание оттуда “Сэр, террор--ты нес-наз--ние «-----одземелья»! Их г--вар- зовут Пол К---йтен, бывший ------ган--зации «АЛЬФА». Они пла----уют развест- в--ну меж--у Ро---------------------“После этого послания наш разведчик был убит.
Президентом  России был отдан приказ атаковать базу и захватить главаря. Вскоре база
была уничтожена, однако, главаря  найти не удалоь.

2006год
Россия была атакована американскими солдатами. Президент России объявил, что по истечении
24 часов, если не будет доказательств, он начнет военные действия против Америки.
  По секретным каналам связи нам стало известно, что атаковали не американские солдаты, а
террористическая группа под названием "Солдаты подземелья". Они пытаются создать конфликт
между Россией и Америкой. Любым путем нужно сорвать их коварный план, иначе между странами
развяжется война. Командный пункт "Солдат подземелья" находится на территории Франции.
  -  Вы отправляетесь на секретное задание и как обычно, у вас двойная цель:
1. Захватить главаря террористов
2. Уничтожить базу
  -  Учтите, вам нужно оставаться незамеченными в течении всей операции. После того, как
вы захватите главаря, вы должны заставить его дать признательные показания и рассказать
о своих планах президенту России.

Теперь немного информации о главаре террористической группы "Солдаты подземелья".
  Имя - Пол
  Фамилия - Крайтен
Биография: Крайтен родился на поле боя. В 12 лет прекрасно владел оружием. Первое место,
где он засветился, это город Нью-Иорк. Там он со своей командой ограбил банк и скрылся.
Одна из самых известных организаций "Антихаос" охотилась за ним и в итоге поймала его.
Крайтен отсидел в тюрьме 4 года, затем вышел на свободу. Спустя 3 месяца Крайтен и его
террористическая группа захватили самолет. В итоге всех участников группы перестреляли,
а ему удалось скрыться.Он знал, что нужно учиться действовать профессионально, поэтому
сдался властям, отсидел 16 лет в тюрьме и пошел служить нашу антитеррористическую
организацию "Альфа".Благодаря ему ряд сложных операций был успешно выполнен. Вскоре он
уволился и собирал свою новую террористическую группу, которая несла название "Солдаты
Подземелья".
В 1997 году  “Солдаты Подземелья” создали военное сооружение на территории России, уничтожили 2 наших вертолёта. Крайтен придумал гениальный план - настроить Россию против Америки (сбив наши вертолёты, и атаковав страну), развести между нами войну, уничтожить страну которая победит в войне. У крайтена есть все шансы сделать это, его террористическая группа состоит из 200.000 профессионалов.
Ворон: Я отправляюсь один?
Полковник: Отправляются  3 наших группы, но ты действуешь в одиночку...
Ворон: Чем будут заниматься остальные группы?
Полковник: Они помогут убрать часовых, и заложить взрывчатку.
Ворон: Они могут создать много шума!
Полковник:Нет, поверь мне - они профессионалы!
Ворон: Хорошо если так... А как я найду Крайтена?
Ольга: В поискать Крайтена буду помогать тебе я! Меня зовут Ольга Кагонова, я эксперт по разведке.
Ворон: Очень приятно...
Ольга: Ворон, мы  создали специальный прибор, который называется  “терморадар”.
Ворон: Терморадар??
Ольга:  Он будет служить вам как радар, очки ночного виденья и рация.
Ворон: 3 в 1ОМ? Отлично.. Чем ещё я буду оснащён?
Полковник: На вас будет  одет снециальный водонепроницаемый костюм, нат него будет прикреплена специальная мини-камера, с помощью которой мы сможем наблюдать за всем, что происходит.
Ворон: А что насчёт оружия?
Полковник: В боевой комплект входят: Винторез,  Беретта и нож.
Ворон: Беретта с глушителем?
Полковник: Да.
Ворон: Отлично... Бедный комплект оружия и 24 часа до конца света...J
Кстати как я доберусь туда?
Полковник: Вы и остальные команды высадитесь в лесу, за 9 км от базы, затем доберётесь туда своим ходом.
Ольга: Придёться долго идти!
Ворон: Нормально !  А сколько мы будем туда лететь?
Полковник: Около трёх часов , потом 9 км где-то за час...
Ближе высадить мы вас не сможем... У них установлены зенитные установки.
Ольга: Средняя скорость человека составляет 5 км/ч, вам придётся бежать !
Ворон: Отлично - час беспрерывного бега... J
Полковник: Пора приступать, у нас мало времени ! Ворон, вы готовы?
Ворон: Полковник, давайте на ТЫ? Не время любезничать!
Полковник: Хорошо... Ворон, ТЫ готов?
Ворон: Да!

2:27, 15 мар. 2004

Это начало сценария.

4:59, 15 мар. 2004

Я так смотрю, получается нечто вроде IGI. Ну а раз так, то не стоит углубляться в дебри предистории, радиограмм почивших разведчиков и всего такого прочего.

Игроку вполне достаточно знать, что некие badasses, скажем, украли ядрёную бомбу, и грозятся сделать каку планетарного масштаба.

А дальше идет супер-пупер-сцена экипирования героя ("Коммандо" помните? :), и, без долгой возни, переход к надиранию задниц...

А по поводу сюжетов вообще - если присмотреться, то во всех играх такого жанра сюжеты абсолютно идиотские, банальные, штампованые и проч., проч. Так что лучше не извращаться, а сконцентрироваться на геймплее.

7:46, 15 мар. 2004

Во, UFO сказал важную вещь: никакого толку от сюжета в экшн-игре не будет, если не будет захватывающего и динамичного геймплея. А придумать геймплей посложнее сюжета будет...

14:49, 15 мар. 2004

Ну скажем Макс Пэйн обладал неплохим сюжетом, и экшеном тоже неплохим является.

Филипп ака Фил
Если чесно то я плохо представляю как на территории России оказалась база американцев. Также кроме России и америки есть еще два могущетсвенных игрока на планете - Китай и Евросоюз. Есил претендуешь на генильный сюжет надо учесть все.

200.000 проффесионалов...наверно хорошо экипированы. Это больше чем армии многих стран, врятли можно скрыть такое.

Более того война Америки с Россией по сути не возможна. Евросоюз никогда не позволит вести полномасштабную войну американцев против России. Если те "забьют" на это (и этого тоже никто не позволит) начнется третья мировая ( и этого никто не позволит, вернее никто не станет) которая убьет всех.

Если и играть на чем-то, то скорее это религиозные распри. Тут возможно многое, помешанные на своих богах способны на все.

-=InQ=-
"Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали." Антуан Шандорра ЛаВей
Это ты наверно имел ввиду?

17:11, 15 мар. 2004

Филипп ака Фил

>- Вы отправляетесь на секретное задание и как обычно, у вас двойная цель:
>1. Захватить главаря террористов
>2. Уничтожить базу
>- Учтите, вам нужно оставаться незамеченными в течении всей операции.

Это все, что написано про игру. Вы на основании этого, что ли, заявляли о "грандиозности" проекта?

18:15, 15 мар. 2004

Нужно заести отдельную категорию тем на сайте - сюжеты игр или типа того.

20:30, 15 мар. 2004

gibswasher
Внатуре...............

21:44, 15 мар. 2004

Durane
Вообще не вижу ничего умного писать идиотские фразы и напрягать специально модераторов. Типа нечем заняться?

>Филипп ака Фил
>ламер.
явно вижу пока одного ламера, который не может прочитать правила форума и сделать выводы.

второй раз предупреждать не буду закрою доступ, весь abyss lights скажет вам спасибо.

22:08, 15 мар. 2004

Ну, моё дело было предупредить.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.