Войти
ПроектыФорумОцените

StickWar final. (2 стр)

Страницы: 1 2
17:41, 16 мар. 2004

Zeux
самый главный плюс - можно будет цвета "на лету" менят, а так же поворачивать и т.д.
ну, и может быть "пошустрее" заработает...

18:29, 16 мар. 2004

FlyKick
Большое спасибо. Мне очень приятно, что эта хрень кому-то равится:) Идей, подобных твоим, было много, дело встало за их реализацией, на которую у меня опыта мало. Ну а самое важное - это то, что мне уже просто по-человечески надоела эта игра:)

Jet
Спасибо за предложение, но Zeux прав, я больше ничего доделывать не буду, StickWar была всего лишь проба моих слабых сил:)

Storm.
Anm ничего не скажет. Все, что ты сказал - правда, кроме, наверно, распространения и издания:)
---------------------------------------------------

Кроме того, это действительно Delphi, самый что ни на есть обычный DirectDraw под Dx7, поэтому можете писать, что я несусветный ламер и вообще ничего не умею - я не обижусь, тем более что это отчасти так и есть:)

20:06, 16 мар. 2004

мне кажется зря не хочешь сделать новый вариант.
можно было бы даже сделать простенький триД
как имитацию.

21:45, 16 мар. 2004

Может быть, когда-нибудь сделаю. Но сейчас не знаю нормально ни OGL, ни D3D, так что если переделывать, то это придется делать кому-то за меня, а мне этого не хочется. Причем не потому, что не хочу кого-то напрягать, а скорее потому, что мне нравится программировать, пусть коряво и неправильно.
Ну а главная причина - мне просто наскучила эта идея. Когда-нибудь она меня снова припрет (это доподлинно известно), а пока пускай останется так.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.