Войти
ПроектыФорумОцените

Предлагая в Нижнем создать Фирму

Страницы: 1 2 Следующая »
0:48, 28 фев. 2004

Предлагая в Нижнем создать Фирму по созданию игр!!!!!!!!

1:40, 28 фев. 2004

Общество с ограниченной ответсвенностью или акционерное общество?
А если серьезно, то просто лол:-)))

1:51, 28 фев. 2004

Magistr

Ну, фирму-не фирму, а "комьюнити" можно бы... я, кстати, об этом недавно писал тут...

1:58, 28 фев. 2004

открывайте лучше сразу завод

3:05, 28 фев. 2004

фабрику... на первом;)

7:43, 28 фев. 2004

:)

0:18, 1 мар. 2004

я имею ввиду почему бы не собраться вместе и не написать нормальную игру?

10:35, 1 мар. 2004

Magistr
Ты почитай, хоть немного, ветки в этой теме. А потом предлагай.

15:24, 1 мар. 2004

-=InQ=-
Shiru Otaku
deni
Не понимаю таких настроений... Возможно все, стоит только захотеть (по-настоящему).
У нас примерно такая же идея была и мы уже практически ее осуществили. Я по такому случаю даже с места постоянной работы уволился, вот!

15:26, 1 мар. 2004

2All from NN.
Можно просто время от времени встречаться для обмена опытом. Приятно думать, что ты не одинок :)

15:34, 1 мар. 2004

User
Вот и я о том же... у всех свои проекты и пытаться всех объединить в одну "контору" просто не реально, тем более когда предложения такие... э... своеобразные ;)

Действтительно, давайте как-нить соберемся все вместе... пива попьем, дела обсудим... Народу, я смотрю, уже много собирается, да и поговорить было бы о чем.

17:27, 1 мар. 2004

Vyacheslav
Один человек будет писать 5 лет, а 10  -  1 год! Это что ни кто не понимает? Темболее зачем всех?
Кто хочет.

18:03, 1 мар. 2004

Magistr
Извиняй, конечно, но более глупого выражения я еще не слыхал... если следовать твоей логике, то 20 чел. напишут за полгода, а если сформировать полк программистов, то им достаточно будет "поприсутствовать" несколько минут вместе - и очередной хит готов ;) Смешно, малость...
Есть такая вещь, как управляемость и "минимально достаточное кол-во". Да и где ты найдешь в Нижнем 10 чел., которые согласятся работать с таким руководителем? Я бы и за то что ты 3-х здравомыслящих людей найдешь не поручился.

К тому же есть такая особенность нашего мира - у всех, кто более-менее разбирается в геймдеве, уже есть свои команды и свои проекты, поэтому самое большее, на что можно расчитывать (не имея финансирования, громкого имени или больших наработок) - это лишь "дружеское сочувствие"

19:22, 1 мар. 2004

Vyacheslav
А откуда появились эти команды? :)

19:43, 1 мар. 2004

Magistr
По-разному... дело даже не в том, что собрать команду плохо - отнюдь нет! Я про то, что чтобы собрать команду нужны наработки: либо готовый движок (хотя бы), либо подробнейший диздок с набросками графики, либо договор с издателем (что, правда, предполагает наличие куда большего, чем первые 2 пункта). Согласен, можно кинув кличь "накликать" трех школьников-мечтателей с опытом QBasic-а и не предлагая серъезной базы... вопрос в том нужна ли такая "команда", если, конечно, речь идет о серъезных намерениях.

Потому мой совет (хоть его и не просили ;) - напиши хоть что-нибудь из кода, разработай диздок, договорись со знакомыми дизайнерами (либо если сам имеешь талант...) - пусть сделают наброски (скетчи), заведи сайт, познакомься с программистами в своем городе (просто "войди в контакт" - не обязательно сразу всех убеждать вступать в проект), изучи ситуацию... только так есть шанс собрать команду профессионалов. Опыт подсказывает, однако ;) Сам на такие грабли наступал.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.