Войти
ПроектыФорумОцените

Предлагаю сценарий игры "Война Магов" (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
0:05, 27 фев. 2004

Что, ни кого нет, кто понял сценарий? Значит игра стоит того, чтобы её написали.... :-)>

15:20, 27 фев. 2004

Magistr
>Всё ясно. Игра в точки :)
Эээ... Это типа шутка?

Про то, что никто не понял твой замечательный сценарий - будь добр, разъясни.

0:19, 28 фев. 2004

Есьт симулятор самолётов... так ?  .........Но если бы самолёт летал под землёй, и прыгал по скалам что бы было тогда ?..... не понятно...?

3:28, 28 фев. 2004

Magistr
Подземный скалопрыг?

7:44, 28 фев. 2004

Magistr
Был бы бред...

14:55, 29 фев. 2004

Вот такое же у меня отношение к современным играм с магией

19:33, 29 фев. 2004

Magistr
> Предлагаю сценарий игры...
Где же он? (еще раз.) ))

20:49, 29 фев. 2004

оккультист ? ты здесь еще ?
делай так - объединяйся с тем парнем, который пишет про трясущийся член на поверхности Луны и еще можете взять "парнишку с вводной", он вам поможет тексты редактировать.

21:57, 29 фев. 2004

gibswasher

Да дайте же ссылку на член!
:)))

22:50, 29 фев. 2004

Угу. "Я сценарист. Есть офигенная идея игры. Но ее я не скажу - а то сопрут еще. Нужны все! Join us!!! Деньги после завершения проекта."
Не надоело?
Еще раз сказать, что идея в отрыве от реализации - ноль? В любой валюте. :)

Magistr
Если есть, что сказать - говори. ((цэ)GameDev.ru) Идей у всех навалом. Если взять ту же магию Хьерварда, чуть-чуть изменить ее, адаптировав под геймплей и сделать игру, основывающуюся на ней - будет очень хорошая игра (при условии удачной реализации, естественно).
Есть 2 маленьких проблемы:
а) на бумаге (в файле) детально расписать все от начала до конца - откуда и почему взялась в мире магия, как ей управляют, что она может, какие ветви развития, какого цвета будет файрбол, если подумать в момент его кастования о вон той жабе, и прочее.
б) реализовать это все в игре.

Ты, как я понимаю, сценарист - так займись пунктом а). Сделай ту часть диз-дока, которую можешь сделать.
Тогда можно будет о чем-то говорить.

0:07, 1 мар. 2004

Zeux
а) всё и без меня расписано уже давно. Ничего придумывать нового не надо и выписывать, и т.п. (а фаерболов нет!!!! и не будет!!!)

б) Здесь будет только надо задать законы по которым всё работает и практически всё.

0,001% игры уже реализоваео.

0:10, 1 мар. 2004

Скепт
Тебе чё надо, это что-ли:  Начинаешь там та, там та, идёшь туда, получаешь то, потом поварачиваешь туда, увидишь то-та,.........!

0:49, 1 мар. 2004

Magistr
Уже! Хоть что то начинаем понимать. ))

0:53, 1 мар. 2004

Не, обычно достаточно чего-то вроде:
"Есть игра. В нее можно играть. Начало. Конец."

8:08, 1 мар. 2004

Magistr
>а) всё и без меня расписано уже давно. Ничего придумывать нового не надо и выписывать, и т.п. (а фаерболов нет!!!! и не >будет

Тык если все расписано, чего еще писать то? Адвенчуру что ли?
А без фаерболов я не могу (((

>б) Здесь будет только надо задать законы по которым всё работает и практически всё.

Ехты, класс, а можно вопрос? а вот вместо графики у тебя перед юзером формулы и законы мелькать будут? Тык енто уже просто MUD какой-то.... )

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.