Войти
ПроектыФорумОцените

NEW ! Cтратегия с элементами RPG - желаемые фичи.

14:25, 3 мар. 2004

Господа геймдевы и игроки. Подскажите пожалуйста - какие по вашему мнению ключевые фичи должны присутствовать в классической фэнтазийной варгейм 3D стратегии что-бы игра стала интересной вашего внимания.

Немного об разрабатываемой нами игре -
Мир игры - карты-острова в океане.
В игре присутствкуют- главный герой коммандующий войсками воин-маг и подчиненные ему боевые отряды, а так-же город-база в стиле Аллодов, куда они возвращаются после каждой мисии.  Строительство не предусматривается. Отдельными юнитами управлять нельзя. Общая задача игрока в этой игре -  победа над противником на всех игровых картах.

Ждем конструктивных предложений. Если они нас заинтереуют -  возможно дальнейшее сотрудничество с Вами  на основе сдельной формы оплаты.  Заранее Всем спасибо !

15:01, 3 мар. 2004

Возможно, в порядке бреда -- а почему бы не взять за основу концепцию игры Z? Ведь карты-острова уже есть...

20:43, 3 мар. 2004

_neo_
Варгейм-стратегия значит...

Игроков в такие игры я условно разделяю на три категории:

1. Медлительные, которые уделяют много времени обдумыванию тактической части.
  2. "Средние" (которым просто интересно)
  3. Хардкорные, которым важна не только тактика, но и динамика игры.

Надолго привлечь одновременно и первую, и третью категории к своему проекту - удастся врядли, учитывая масштабность задачи. А вот за вторую стоит побороться. Вообщем, сначала нужно бы определить основную категорию (1 или 3). А потом уж про фичи немножко поговорить можно.

5:51, 4 мар. 2004

Интересной нашему вниманию, не значит интересной играющей массе населения п. Земля. :) Даже, скорее, наоборот :)

А варгейм-стратегия схожий с Warhammer: Dark Omen или нет?

7:07, 4 мар. 2004

_neo_
>коммандующий войсками воин-маг и
>подчиненные ему боевые отряды

Круто! :)))

8:48, 4 мар. 2004

Где-то я уже это видел.

12:04, 4 мар. 2004

Anz

А варгейм-стратегия схожий с Warhammer: Dark Omen или нет?
- Да схожий.

Padawan

Вообщем, сначала нужно бы определить основную категорию (1 или 3). А потом уж про фичи немножко поговорить можно.
- 2я и 3я категории.

Где-то я уже это видел.

- возможно - Магия Войны: тень повелителя

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.