Войти
ПроектыФорумОцените

Есть кто-нить из Нижнего?

16:16, 20 фев. 2004

Тов-щи, ежели кто тут есть из Нижнего и есть желание присоединиться к проекту, мыльте . Приблизительный жанр - JRPG, но не классическая. Подробности письмом.

16:28, 20 фев. 2004

уже имеется неплохой сюжетец и некоторые наработки по динамике геймплея. Главная же проблема - в технической реализации. Т.е. в том, как-бы-это-всё-сделать

16:44, 20 фев. 2004

Acies
К сожалению занятЪ ужо :)

1:55, 23 фев. 2004

Могу присоединиться, если сценарий понравится, или если с моим скрестить..... (предпочитаю RPG с большим акцентом на магию....(реальную).....).......

11:01, 24 фев. 2004

(3) Что значит "реальная" магия? Каковы твои пдредпочтения? Насколько готов мириться с нашим сюжетом? И вообще, мыль прямо мне, чтоб по существу разговаривать... опять же, о своих возможностях поведай...

15:28, 27 фев. 2004

Тов-щи, тут от ребят из www.newagedev.nnov.ru (да простят они меня за лишнюю рекламу)  предложили создать в Нижнем игродельческую тусовку и обмениваться опытом по мере сил. А то в Москве вон что творится, а у нас нет ничего :(. Кто ЗА, подтягивайтесь к ним на сайт пока что ли... а там, гладишь, и отдельный сайтик забабахаем.

22:35, 27 фев. 2004

Acies
Спасибо за рекламу ;)

А вообще, действительно давайте по мере возможности как-нить скооперируемся. Никто никого в проекты не затягивает - просто интересно и полезно было бы узнать своих коллег в родном городе. У всех у нас есть свои достижения, свои наработки и неплохо бы поделиться ими друг с другом за кружечкой пива ;) Кто заинтересуется - пишите действительно либо к нам на сайт в форум, либо мне на мыл или асю (в инфе указаны). Скоординируемся, и когда народу нормально наберется соберемся, устроим "учредительное собрание". Рады видеть всех, имеющих так или иначе отношение к геймдеву - программеров, дизайнеров, геймдизайнеров... Не зависимо от возраста и "стажа в индустрии".

Короче, всем велкам :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.