Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Rebirth (2 стр)

Страницы: 1 2
18:12, 23 фев. 2004

mudart
Золотые слова!
Anz
Ну вот, как не хотелось начинать сравнивать. Но с другой стороны, как я понимаю, это неизбежно :)
Да разачарование фанатов фолла, только потому что наша игра не будет поностью повторять его дух и стиль,  это серьезная проблема, поэтому в разделе "Проект" желтым по черному написано, что проект имеет отличную от фолла идеологию и стиль, а сейчас могу точно добавить, что и геймплей будет совсем не похож.
Скепт
В общих словах? Скажите вы случайно не читали роман Сергея Лукъяненко "Геном"? Если читали то большинство вопросов должно отпасть сразу. Если же нет, то скажите и я вам расскажу в общих чертах.

19:11, 23 фев. 2004

AkBapuyc
  Не читал, к сожалению.

7:59, 24 фев. 2004

Скепт
Ладно, тогда рассказываю. При определенных условиях игрок может получить некоторую мутацию (управляемую или нет, как повезет) также у каждой мутации будут и полезные и вредные свойства, это зависит и от случаных факторов и от действий самого игрока. Мутации будут довольно разнообразные, начиная от банальных усилений, убысрений реакции, укрепления скелета и т.д. заканчивая не вполне тривиальными например изменения стрруктуры глаз, для возможности видеть в недоступных человеку частях спектра, выращивании внутри себя второго средца, чтобы значитца не помереть от критического удара в сердце, или например выращивания костной пластины в дополнение к грудной клетке, для защиты жизненно-важных органов. Что-то в этом духе, хотя я это эспромтом написал, но задумку вроде объясняет.

14:34, 24 фев. 2004

AkBapuyc
Идея с мутациями интересна, но и сложна в реализации, второе сердце это уже перебор по моему, хоть я и знаком с анатомией и биологией слабенько, но и то в состоянии доказать что сие бессмысленно.

А вааще любопытно, изменение себя в процессе игры.

Anz

Не совсем правильно понял или я не совсем корректно выразился, "похожесть на легенду" имелось ввиду что если проект будет содержать тот самый дух, пусть и идейно отличаться, то это скорее хорошо чем плохо.

14:34, 24 фев. 2004

упс, повтор был

15:15, 24 фев. 2004

Привет всем.
Я хотел бы сказать одну идею.
Перед тем как начинать абсолютно любой проэкт должен быть подготовлен диз.док.
Не зависимо от сложности проэкта,его длительности и направления все должно быть описанно (пусть абстрактно) что бы в процессе разработки не приходилось переколбашивать весю игрулю.
А еще мне интересно как можно делать что-то серьезное (по удаленке) без спецификации ?
Мысли это хорошо - сегодня одни завтра другии.
Но когда 5 человек колбасят в одном проэкте (даже локально) они все должны иметь специф. док. базу - одну !

Я желаю вам побыстрее написать диз.док.

17:14, 24 фев. 2004

immortal

Снимаю шляпу. ) Совершенно верно.

16:39, 25 фев. 2004

mudart
Идея вполне реализуема. Второе сердце возможно, хотя я тоже с анатомией слабо знаком, но мне это сказал компетентный человек. Смысл есть т.к. при попадании в сердце причиной смерти становится, как правило, мозг, как это ни странно звучит, т.к. прекращается подача обогащенной кислородом крови, а второе сердце включенное в круг кровобращения будет создавать необходимую разницу давлений для прокачки крови, даже если первое сердце повреждено.
immortal
Работа над диздоком ведется непрерывно, уже написаное может потягаться в объеме с иной крупной повестью.

16:59, 25 фев. 2004

AkBapuyc
Диздок не должен "тягаться" с повестями/романами и т.д. ... задачи другие

10:23, 26 фев. 2004

Ast
Я знаю, я написал это, чтобы люди смогли оценить объем проделанной работы. Качество тоже на уровне, по крайней мере, никто из нашей команды не жаловался.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.