Войти
ПроектыФорумОцените

КОМАНДА (9) НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ - ТЫ 3D MODELIST/PROGRAMIST

11:54, 14 янв. 2004

Mu komanda sostoyashaya iz 9 chelovek (bolshinstvo iz gamedem.ru) ishem esho ludei osobenno programistov i 3d modelerov / animatorov u kotoruh est jelanie rabotat nad demkoi. U nas uje est sujet. Nam ne nujno nachinat pisat svoi engine, middle ware dlya etogo est. Nam nujno sobrat esho cheloveka 3-4 chtobu sozdat polnuiu komandu i sdelat krutuiu demku dlya investora. Budget est no tolko dlya togo chtobu kupit middleware i oplatit jelezo dlya testirovaniya i tak dalee. Esli tu serioznui chel i jelaesh potruditsya dlya togo chtobu priehat v Ameriku to prisoedenyaisya k nashei kompanii. Mu ishem ludei kotorue smogut rabotat nad etim 4+ chasa v den minimalno.

Primeru nashih rabot: http://www.artcenter.ac/mh/

Арсений

14:22, 14 янв. 2004

Мне понравились ваши модельки. Но не нравиться ваше предложение. Может чуть подробнее о вариантах обьеденения и сотрудничества. И очень please на русской раскладке. Я глаза себе сломал пока прочел. Я не совсем понял о целях затеи, кто чего кому откуда и прочее. Я вижу модельки и все. Кто руководит, как работать удаленно или нет. В общем подробнее.

17:47, 15 янв. 2004

когда mudart задет вопросы тема сразу умирает, и ник у mudart какойто не такой mud-muda

18:01, 15 янв. 2004

Кидняк какой-то, помнится эти парни уже объявлялись с этим предложением

19:25, 15 янв. 2004

деньги есть на софт и на компьютеры - они себе купят все что надо, ваше дело поработать над демкой, потом Вас пригласят работать в Америку продолжать работать над игрой.
по моему это хорошо.
им можно уже открывать агенство по переправке русских программистов в США.
нарисовал модель - пожалуйте в США, билеты на самолет оплачены 500 долларов, ваша машина за 5000 долларов ждет Вас в аеропорту США, для Вас снята квартира за 1000 долларов в месяц, оформление визы 3000 долларов мы взяли на себя, мы предлагаем Вам работу за 4000 долларов в месяц, компютер который мы Вам купили за 1000 долларов позволит Вам быстро работать.
Это приезд только одного русского специалиста в США около 10000 долларов.
да на эти деньги можно сделать 40 моделей для игры и еще написать демку и продолжать работать с теми 9 профессиналами работать в том же духе ввиду того что инвестор еще не дал денег.

ну неужели не найдется еще 4 человека? извините больше пока не надо а то много уже что то получается - 13 человек.
а то слишком быстро и хорошо все работают.
подождите другой игры.

3:29, 16 янв. 2004

Да, priehat v Ameriku - это конечно неоспоримая ценность. За это стоит рвать на себе жопу 4+ chasa v den minimalno.

10:58, 16 янв. 2004

wolf3d
Еще б, если задать в пустой теме вопрос по делу, откуда там появиться ответ? Несерьезность, проникающая все более на сей форум стала все более навязчевой. Создается ощущение что большинство тут регяться для того чтоб потрепать языком и раскинуть пальцы - Я крут, я много умею, я буду вами руководить, у нас будет своя Макрософт. В итоге 2-3 страницы флейма и наконец счастливое отмирание темы.
Из за таких как к примеру ты из города 222 по имени 1 - что уже говорит о твое несерьезности по отношению к сайту (на месте модеров я бы банил подобные реги) - продолжается пустой флейм. Ежу ясно что раз нет ответов -  ТО ЗНАЧИТ НЕ ИНТЕРЕСНО НИКОМУ, а раз не интересно нафига эта чушь?

P.S. И учи английский, читается мадарт :)

12:05, 16 янв. 2004

я согласен с мадартом

5:36, 22 янв. 2004

Идиоты говорят больше, люди с настоящим желанием уже подсоеденились к работе.

5:44, 22 янв. 2004

Я не буду базарить по форум, делать мне нечего. не стыдно прикалыватся и говорит всякую гадость про тех у которых есть желание и мечта над которой они работают день и ночь... кто вы такие? дети 5ти лет скорее всего.

5:54, 22 янв. 2004

rawbot69
Здравые русские пацаны, а не "сырые боты на панели 69" :). Вы здесь уже всех достали. Если пишете, то и отвечайте.

13:26, 22 янв. 2004

rawbot69
Так трудно допереть или латиницой писать надо? Тута идиотов как раз НЕТ!
Ilyasim
TRUE!

20:55, 22 янв. 2004

злой rawbot69,
нехороший rawbot69,
оскорбляющий rawbot69

но когда rawbot69 сделает свою игру то rawbot69 сразу станет добрым и даст нам немного денег

да?

6:30, 23 янв. 2004

wolf3d
Ага :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.