Войти
ПроектыФорумОцените

Игра RoadFighter (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:15, 9 янв. 2004

butcherrr
fps 15-20...но машинки гоняют как бешеные прицелится невозможно и увернутся:)

а так вобщем прикольно

11:21, 10 янв. 2004

max_fps == rand()%100  ???? :-))
Запустил снова фпс стало не 20, а 60 и машинка уже не ездит а летает...
Странно всё это!!
Ищи баги.
Удачи!

16:10, 10 янв. 2004

none4
какое железо?

Chipolino
У меня ощущение, что у тебя не тянет видеокарточка. И тут я не смогу что-либо сделать. К процессору же игра тоже довольно требовательна однако в этом плане я смогу увеличить производительность.
Кстати у тебя МХ 200 не 64 битная?

//Ищи баги.
Я надеялся в поиске мне помогут здесь. Ведь для этого я и выкладывал демку.

1:55, 11 янв. 2004

800*600 32-bit - FPS 50 - Мало юнитов
Куча юнитов: ФПС падает в 2 раза => ~25

Что бы хотелось видеть: камера по стантарту чуть ближе... консоль не на весь экран(пока не понятна зачем она), потом в консоли символы не стикаються backspace'ом, а так в принципе довольно интересно...) пожелание типо увеличить число машин думаю глупо, всё же демка) удачи)

3:56, 11 янв. 2004

Kr1k
Дистанцию камеры можно колесиком регулировать. Забыл это в подсказку добавить. Консоль отключена и не работает.
Что значит увеличить число машин? не понял врагам или себе. Нажми клавишу 'B' если себе.

16:51, 11 янв. 2004

Я имею в виду выбор своей машины))
А, и ещё: при нажатии ф2 вылезают настройки видео, при повторном запуске они сбрасываються, думаю сохранение не помешало бы)

17:21, 11 янв. 2004

Забыл совсем: игра постоянно жрет мой winamp ;]]
Так играть имхо интереснее... меня так вообще прибило))) думаю если бы это было по стандарту такое расположение камеры, было бы лучше.
http://bk.balthost.ee/rf.jpg
И ещё: у меня был такой момент, что я буксовал на месте, не знаю задумано или нет, но выбраться я и не смог)) думаю когда нажимаешь esc во время игры там была бы менюшка,
"Новая игра"
"Настройки видео" (вместо F2)
"Вернуться в игру"
"Выход"

Сколько я не пытался "убить" свою машину всё безрезультатно. Думаю надо сделать индикатор состояния машины и когда он тю-тю вылезает типо "игра окончена" (тока не это)) надо вроде "Вас колбаснули" , веселее было бы%)) и опять же вылезает меню
"Начать заного"
"Выход" и так далее
Splash думаю не годиться, 2 надписи и полоса загрузки.. нужны какие нибудь моменты самой игры.. машина в правом нижнем углу.. где то выше и левее взорванный танк.. ну что бы интересно было!
Удачи)) Буду рад, если хоть чуточку помог)

21:02, 12 янв. 2004

Kr1k
Выбор своей машины описан в файле readme.rus
Сохранение настроек обязательно будет.
>И ещё: у меня был такой момент, что я буксовал на месте
Будет возможность апгрейдить двигатель, это должно помочь.
Меню нет так как не готов еще GUI.
>Splash думаю не годиться, 2 надписи и полоса загрузки.. нужны какие нибудь моменты самой игры..
Тяжело нарисовать такой, так как в большинстве своем нет самой игры пока.

>игра постоянно жрет мой winamp
здесь поподробней пожалуста

23:29, 12 янв. 2004

http://bk.balthost.ee/rf/error.jpg примерно после 5-ти минут игры, извините, но не помню куда я нажал, (ОК, или Отмена) но у меня запустился borland с++ )) (сегодня устновил)

По поводу сплаша, всё можно))) могу помочь, если согласитесь, как время будет, так пожалуйста)

Пробуксы - а что делать если тухлый двигатель и стоишь?))))

Физика (или как это назвать) - попробуй разограться и врезаться.. машина отскакивает как пластиковая...

по поводу машин: сейчас читаю)))

1:12, 13 янв. 2004

Kr1k
>http://bk.balthost.ee/rf/error.jpg примерно после 5-ти минут игры
Откровенно говоря я не понимаю как я могу вешать winamp. Тем более если он сам обращается по адресу 0x0000000.
>По поводу сплаша, всё можно))) могу помочь, если согласитесь, как время будет, так пожалуйста)
Я был бы только рад :)
>Пробуксы - а что делать если тухлый двигатель и стоишь?))))
На сколько было задумано, такое только случается когда едешь в гору, потому просто здавай назад.
>Физика (или как это назвать) - попробуй разограться и врезаться.. машина отскакивает как пластиковая...
А что должно быть? предлагай.

1:38, 13 янв. 2004

butcherrr Отталкивание имхо с меньшей отдачей..) , а гравитацию в полётах поменьше, а то эффекта нет((

Как вешается винамп я не знаю..)) но когда я жму на паузу и играю, то всё ок))

Сплашь сделать постараюсь, но обещать не буду))) Тока игра примерно какой тематики? пустыня или город.. и так далее, если смешанный ландшафт то лучше))

Ещё, был глюк - я добавил машину (В) и она встала в мою, и кружилась %))) а я не мог ничего сделать.
Ещё глюк: загадочным образом оказался в одной из "бочек" - зданий этих_)))

Удачи))

18:11, 13 янв. 2004

http://bk.balthost.ee/rf/loading.jpg Нарисовал минут за 5..) просто  надо было убегать... мне нравится)) если тебе нет, то мог бы ещё попробовать что нить... но на данный момент игры думаю намного лучше сделать не получиться, если надо, то могу выслать PSD файл.

20:04, 13 янв. 2004

Kr1k
Отталкивание можно уменьшить, гравитацию имхо не стоит. Чем больше прыжков тем меньше управляемость.
С винампом я откровенно говоря обескуражен :(
По кнопочке B есть такой глючок :( Но в игре данной функции не будет.
>Ещё глюк: загадочным образом оказался в одной из "бочек" - зданий этих_)))
У меня у самого такое иногда происходит. Немогу никак отловить баг.

Мне кажется сплэш не должен быть скриншотом. Вот например смотри:
http://crusadr.chat.ru/splash.jpg
Вот это я считаю настоящий сплэш. Так же смогешь?

20:44, 13 янв. 2004

Я же сказал - 5 минут))) я ничего не успел.. просто думал может так понравиться, попробую, коль время будет))

По поводу багов - моё дело сказать, что с ними делать - решать тебе...!))

0:26, 14 янв. 2004

butcherrr
Есть здание, откуда тачки выезжают, там "ворота" такие открываются. Я туда заехал, а дверца взяла, да и закрылась. И всё, не выпустила :-Р

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.